Педиатр и Я, детский медицинский центр

Аллергология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Детский медицинский центр «Педиатр и я» - многопрофильное медицинское учреждение, специализирующееся на наблюдении и лечении маленьких пациентов с самого раннего возраста. Кроме базовых услуг и консультаций основных детских врачей широкого и узкого профиля, в клинике доступны комплексные программы по уходу за детьми, профилактике и реабилитации. еще

ул. Маричанская, 9. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Голосеевская, м.Васильковская

Клиника «Педиатр и я» была открыта в 2012 г. для оказания квалифицированной медицинской помощи самым маленьким пациентам. С этой целью на работу в клинику были приглашены квалифицированные врачи-педиатры и детские специалисты узкого профиля с многолетним опытом работы.

Детский прием у врачей нашей клиники проходят в спокойной и игровой форме. Врач разъясняет родителям причины того или иного поведения малыша, дает рекомендации относительно питания, развития, обучения и отношений ребенка в коллективе и семье.

Работа клиники основана на таких фундаментальных основах как понимание, индивидуальный подход, качество и профессионализм в оказываемой медицинской помощи. Для наилучшего комфорта и уверенности в здоровье и благополучии вашего ребенка в центре действуют комплексные программы по уходу за детьми различных возрастов.

Услуги, предоставляемые в клинике «Педиатр и я»:

• осмотр педиатра;
  • детская стоматология

Оборудование клиники «Педиатр и я»:

• высокоточный аппарат TOSHIBA Hemіo XG;
  • электрокардиограф.

Пришел и сразу зашел. Супер. Приятно. Уютно.

Владимир, 29.08.2017

Никакого ожидания не было, все нормально.

Полина, 22.08.2017

Мы опоздали, но нас дождались, хотя смена доктора уже закончилась и он должен быть уходить.

Арина, 18.08.2017

Все влаштувало, нас прийняли дуже швидко, навіть трішки раніше.

Валерія, 16.08.2017

Я очень довольна, что клиника работает до 20.00, но они согласились меня принять в 20.00, подстроились под меня. Мне очень понравилось.

Денис, 10.08.2017