Педиатр и Я, детский медицинский центр

Аллергология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, УЗ-диагностика, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Детский медицинский центр «Педиатр и я» - многопрофильное медицинское учреждение, специализирующееся на наблюдении и лечении маленьких пациентов с самого раннего возраста. Кроме базовых услуг и консультаций основных детских врачей широкого и узкого профиля, в клинике доступны комплексные программы по уходу за детьми, профилактике и реабилитации. еще

ул. Маричанская, 9. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Голосеевская, м.Васильковская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Вертебрологияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский, Голосеево , Лыбедская

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • сб 8:00-18:00
    • вс 9:00-17:00

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский, Голосеево , Иподром

• Гастроэнтерология, Иммунология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Справки, Вакцинация, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Ломоносова, 52/3. На карте

Голосеевский, Голосеево , Иподром, Выставочный центр

• Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Сексология, Сексопатология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • сб 9:00-15:00
    • вс выходной

ул. Голосеевская, 13 А. На карте

Голосеевский, Голосеево , Голосеевская, Демеевская

• Акушерство, Венерология, Гинекология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Репродуктология, Сексология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринологияеще
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

Проспект Голосеевский, 59-б. На карте

Голосеевский, Голосеево , Голосеевская

Клиника «Педиатр и я» была открыта в 2012 г. для оказания квалифицированной медицинской помощи самым маленьким пациентам. С этой целью на работу в клинику были приглашены квалифицированные врачи-педиатры и детские специалисты узкого профиля с многолетним опытом работы.

Детский прием у врачей нашей клиники проходят в спокойной и игровой форме. Врач разъясняет родителям причины того или иного поведения малыша, дает рекомендации относительно питания, развития, обучения и отношений ребенка в коллективе и семье.

Работа нашей клиники основана на таких фундаментальных основах как понимание, индивидуальный подход, качество и профессионализм в оказываемой медицинской помощи. Для наилучшего комфорта и уверенности в здоровье и благополучии вашего ребенка в центре действуют комплексные программы по уходу за детьми различных возрастов.

Услуги, предоставляемые в клинике «Педиатр и я»:

• осмотр педиатра;
  • вакцинация;
  • криозакаливание;
  • детский психолог;
  • детский реабилитолог.

Программы, действующие в клинике «Педиатр и я»:

• для беременных (занятия проводят высококвалифицированные педиатры и психологи);
  • наблюдение без вакцинации (до 1 года);
  • наблюдение с вакцинацией (до 1 года);
  • наблюдение без вакцинации (1-3 года);
  • наблюдение с вакцинацией (1-3 года).

Оборудование клиники «Педиатр и я»:

• высокоточный аппарат TOSHIBA Hemіo XG;
  • электрокардиограф.

Пришел и сразу зашел. Супер. Приятно. Уютно.

Владимир, 29.08.2017

Никакого ожидания не было, все нормально.

Полина, 22.08.2017

Мы опоздали, но нас дождались, хотя смена доктора уже закончилась и он должен быть уходить.

Арина, 18.08.2017

Все влаштувало, нас прийняли дуже швидко, навіть трішки раніше.

Валерія, 16.08.2017

Я очень довольна, что клиника работает до 20.00, но они согласились меня принять в 20.00, подстроились под меня. Мне очень понравилось.

Денис, 10.08.2017