• пн-пт 9:00-20:00

• Оплата карточкой
  • Wi-Fi
    зона

Голосеевский, Голосеево

Детский медицинский центр «Педиатр и я» - многопрофильное медицинское учреждение, специализирующееся на наблюдении и лечении маленьких пациентов с самого раннего возраста. Кроме базовых услуг и консультаций основных детских врачей широкого и узкого профиля, в клинике доступны комплексные программы по уходу за детьми, профилактике и реабилитации.

Средний балл
Рейтинг клиники рассчитывается
на основе реальных отзывов пациентов
  • Время ожидания
  • Работа рецепции
  • Комфорт пребывания

Клиника «Педиатр и я» была открыта в 2012 г. для оказания квалифицированной медицинской помощи самым маленьким пациентам. С этой целью на работу в клинику были приглашены квалифицированные врачи-педиатры и детские специалисты узкого профиля с многолетним опытом работы.

Детский прием у врачей нашей клиники проходят в спокойной и игровой форме. Врач разъясняет родителям причины того или иного поведения малыша, дает рекомендации относительно питания, развития, обучения и отношений ребенка в коллективе и семье.

Работа нашей клиники основана на таких фундаментальных основах как понимание, индивидуальный подход, качество и профессионализм в оказываемой медицинской помощи. Для наилучшего комфорта и уверенности в здоровье и благополучии вашего ребенка в центре действуют комплексные программы по уходу за детьми различных возрастов.

Услуги, предоставляемые в клинике «Педиатр и я»:

• осмотр педиатра;
  • вакцинация;
  • криозакаливание;
  • детский психолог;
  • детский реабилитолог.

Программы, действующие в клинике «Педиатр и я»:

• для беременных (занятия проводят высококвалифицированные педиатры и психологи);
  • наблюдение без вакцинации (до 1 года);
  • наблюдение с вакцинацией (до 1 года);
  • наблюдение без вакцинации (1-3 года);
  • наблюдение с вакцинацией (1-3 года).

Оборудование клиники «Педиатр и я»:

• высокоточный аппарат TOSHIBA Hemіo XG;