Педиатр и Я, детский медицинский центр

Аллергология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

ул. Маричанская, 9. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Васильковская

Молодцы! Вежливые, приятные и комфортные! Спасибо!

Кира, 09.02.2021

В клинике работает приятный персонал. Удобный график работы клиники, работая до 18, к врачу записалась на 19 на приём — но попали раньше.

Матвей, 17.11.2020

На ресепшене ответили на все мои интересующиеся вопросы, понравилась искренность, очень чисто, стерильно и аккуратно. Все прекрасно

Иван, 30.07.2020

На рецепції приємна дівчина. В клініці все чисто.

Александра, 17.04.2020

Если надо будет еще буду общаться в эту клинику.

Матвей, 24.03.2020

В клініці дружне ставлення персоналів до пацієнтів.

Артем, 26.12.2019

Клініка затишна, всі привітливі, турботливі, лікарі мені подобаються. Надалі також будемо звертатися в клініку.

Олексій, 17.12.2019

Все хорошо. Доктор внимательная, клиника тоже понравилась.

Давид, 06.12.2019

Доктор очень позитивная, хорошо все объясняет, уделяет внимание, комфортно с ней.

Юлия, 11.11.2019

Прекрасное обслуживание и внимательный врач!

Валерия, 07.11.2019

Мне не предложили повесить куртку, это меня немного смутило. Пришлось сидеть в куртке и с ним зайти в кабинет. Мне это не понравилось.

Павел, 05.11.2019

Все понравилось, доктор внимательный, консультацию провел правильно, подсказал что делать. Мы довольны.

Родион, 18.05.2019

В клініці нас гарно прийняли, усі уважні та привітні. Нам дуже сподобалося, будемо ще звертатися.

Роман, 16.04.2019

Очень все устроило, мы приехали раньше и нас приняли сразу. Все было очень быстро.

Матвей, 20.12.2018

Клиника не очень чистая, но все прошло нормально.

Павел, 26.11.2018

Доктор большая молодец и спасибо доктору за прием. Но при записи просила, чтоб нам дали больше времени на прием, нам не пошли на встречу и пол часа нам просто не хватило. Спасибо.

Мирра, 30.07.2018

Были на приеме у Завт Виталия Борисовича, он ответил на все вопросы быстро и четко.

Вера, 07.07.2018

Все хорошо, все понравилось. Я довольна визитом.

Роман, 07.06.2018

Пришел и сразу зашел. Супер. Приятно. Уютно.

Владимир, 29.08.2017

Никакого ожидания не было, все нормально.

Полина, 22.08.2017

Мы опоздали, но нас дождались, хотя смена доктора уже закончилась и он должен быть уходить.

Арина, 18.08.2017

Все влаштувало, нас прийняли дуже швидко, навіть трішки раніше.

Валерія, 16.08.2017

Я очень довольна, что клиника работает до 20.00, но они согласились меня принять в 20.00, подстроились под меня. Мне очень понравилось.

Денис, 10.08.2017

Клініка доволі дивна, у них такі темні коридори і майже ніде не горіло світло. Усередині все не дуже зручно розташовується. Заходиш на рецепцію і тебе ніхто не проводить нікуди, все на самообслуговуванні. Мені потрубно було помити руки і мене направили до туалету, але там було дуже темно, що можна вбитися. Чому я на цьому наголошую - тому що там поруч як раз східці вниз. А ще у них йде ремонт і як так зрозуміла, що в одному кабінеті можуть приймати по 2 лікарі паралельно.

Надя, 25.07.2017

Любимая клиника, спасибо, что вы есть. Теперь я не боюсь болезней ребенка, потому что знаю, где можно получить квалифицированную помощь, где найдут подход к ребенку. Парадокс, но в вашу клиника ребенок просится и не хочет уходить. Спасибо за здоровье дочери!

Вероника, 12.07.2017