Медицинский центр Святого Пантелеймона+

Медицинский центр Святого Пантелеймона+

add_box Акушерство Аллергология Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
«Медицинский центр Святого Пантелеймона+» – многопрофильный медицинский центр для каждого члена семьи, предоставляющий полный комплекс лечебных, диагностических и лабораторных услуг по акушерству, гинекологии, урологии, терапии, семейной медицине, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, косметологии, реабилитологии, психотерапии и другие. Работа квалифицированных специалистов центра в сочетании с инновационным оборудованием направлена на сохранение здоровья, красоты своих пациентов
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. Зодчих, 34 Ана карте
Святошинский м.Житомирская м.Святошин

Цель «Медицинского центра Святого Пантелеймона+» – предоставление качественной семейной медицины. Опытные врачи центра уже более 15 лет обеспечивают пациентов качественным медицинским сервисом, постоянно улучшая качество услуг.

В центре можно записаться на консультационный прием, пройти диагностику, терапию у докторов многих специальностей. В центре проводится УЗ-диагностика, лабораторные исследования, радиоволновая, квантовая, озонотерапия на аппаратуре экспертного класса, которое систематически обновляется.

Услуги медицинского центра

Многопрофильный центр предоставляет медицинский сервис по направлениям:

• терапия;
  • психотерапия;
  • сексопатология;
  • реабилитология;
  • висцеральная терапия.

Для пациентов доступны услуги массажного кабинета:

• общий массаж;
  • дренажный массаж;
  • медовый массаж;
  • криомассаж;
  • баночный массаж.

Для сохранения красоты и молодости своих пациентов центр предоставляет перечень услуг дерматокосметология:

• массаж улитками;
  • чистка лица, тела;
  • лифтинг кожи;
  • озонирование кремов;
  • обвертывание (холодное, горячее);
  • дарсонвализация и др.

Врачами центра предоставляется услуга выезда на дом к пациенту в удобное для него время. В домашних условиях доктор проводит осмотр, предоставляет квалифицированную консультацию, ставит диагноз, назначает лечение.

Татьяна 04 Май 2017
Все прекрасно.
Ольга 06 Март 2017
Я пришла, меня сразу узнали, провели. Доктор был свободен, свои деньги он отработал. Я осталась довольна.
Светлана 02 Март 2017
Доктор немножко задержался, но в пределах разумного. Все вежливые, осталась довольна.
Екатерина 20 Февраль 2017
Всё было быстро и вовремя.
Анна 21 Январь 2017
У меня вообще никаких претензий нет. Мне всё очень понравилось. Хороший врач, который меня принимала, она всё мне объяснила, всё рассказала.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева