Медицинский центр Святого Пантелеймона+

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Проктология, Психиатрия, Реабилитология, Ревматология, Сексология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Зодчих, 34 А. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:00-21:00

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский , Житомирская, Святошин

• пн-вс 7:00-21:00

бульв. Кольцова 14л. На карте

Святошинский , Житомирская, Святошин

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Массаж, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Осенняя, 33. На карте

Святошинский , Академгородок

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , Святошин

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00

Лидия, 15.05.2017

Все прекрасно.

Татьяна, 04.05.2017

Елена, 19.04.2017

Я пришла, меня сразу узнали, провели. Доктор был свободен, свои деньги он отработал. Я осталась довольна.

Ольга, 06.03.2017

Доктор немножко задержался, но в пределах разумного. Все вежливые, осталась довольна.

Светлана, 02.03.2017

Всё было быстро и вовремя.

Екатерина, 20.02.2017

Алексей, 14.02.2017

У меня вообще никаких претензий нет. Мне всё очень понравилось. Хороший врач, который меня принимала, она всё мне объяснила, всё рассказала.

Анна, 21.01.2017

Хорошая клиника, мне понравилось обслуживание.

Наталія, 03.01.2017

Елена, 25.12.2016