Медицинский центр Святого Пантелеймона+

Отзывы о клинике Медицинский центр Святого Пантелеймона+

add_box Акушерство Аллергология Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
«Медицинский центр Святого Пантелеймона+» – многопрофильный медицинский центр для каждого члена семьи, предоставляющий полный комплекс лечебных, диагностических и лабораторных услуг по акушерству, гинекологии, урологии, терапии, семейной медицине, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, косметологии, реабилитологии, психотерапии и другие. Работа квалифицированных специалистов центра в сочетании с инновационным оборудованием направлена на сохранение здоровья, красоты своих пациентов
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. Зодчих, 34 Ана карте
Святошинский м.Житомирская м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзывов
Татьяна 04 Май 2017
Все прекрасно.
Ольга 06 Март 2017
Я пришла, меня сразу узнали, провели. Доктор был свободен, свои деньги он отработал. Я осталась довольна.
Светлана 02 Март 2017
Доктор немножко задержался, но в пределах разумного. Все вежливые, осталась довольна.
Екатерина 20 Февраль 2017
Всё было быстро и вовремя.
Анна 21 Январь 2017
У меня вообще никаких претензий нет. Мне всё очень понравилось. Хороший врач, который меня принимала, она всё мне объяснила, всё рассказала.
Наталія 03 Январь 2017
Хорошая клиника, мне понравилось обслуживание.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева