Медицинский центр Святого Пантелеймона+

«Медицинский центр Святого Пантелеймона» предлагает перечень диагностических исследований, включающих ультразвуковую диагностику всех органов, допплерографию сосудов, эхокардиографию, колоноскопию и др. УЗ-диагностика осуществляется на аппарате нового поколения Orcheo Lite (Франция), технологии которого обеспечивают высокую информативность проводимым исследованиям еще

• Вс: 9:00-18:00

ул. Зодчих, 34 А. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие диагностические центры поблизости в городе Киеве:
  • Диагностический центр
    • Сб: выходной

пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская). На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

Специалисты «Медицинского центра Святого Пантелеймона» проводят диагностику организма на аппарате французского производства Orcheo Lite, который обладает полным спектром способов изображения и режимов, включая 3D/4D технологии, допплеровскую визуализацию тканей (TDI), анатомический М-режим.

Услуги отделения диагностики

Медицинский центр предлагает полный перечень диагностических исследований:

• УЗ-диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • желчного пузыря;
    • щитовидной железы;
    • почек, надпочечников;
    • полового члена;
    • органов мошонки;
    • мочевого пузыря;
    • поверхностно расположенных структур (гематомы, липомы);
    • малого таза;
    • предстательной железы;
    • суставов;
    • молочных желез (мужских грудных желез);
    • эхокардиография;
  • УЗИ беременных;
  • эндоскопическая диагностика
    • эндоскопия;
    • колоноскопия.

В этой клинике у меня была консультация и УЗИ. На УЗИ мне сказали что у меня фиброаденома ( это доброкачественная опухоль), что ее нужно или вырезать, или лечить препаратами. Но принимаю решения я сама и чтобы проверить еще раз, я поехала в Институт рака, где я сдала анализы и также сделала повторное УЗИ. Оказалось, что опухоли у меня нет, а есть киста. Разница есть! Клиника Святого Пантелеймона - это клиника не дешевая. В онкологической клинике все намного дешевле и УЗИ делают квалифицированные специалисты и ставят правильный диагноз. Я, если честно в шоке, и не желаю людям вообще попасть в эту клинику, чтоб им наговорили того, что наговорили мне. Я действительно испугалась и чуть с ума не сошла, пока дошла до другой клиники. Когда ставят подобные диагнозы, это очень серьезно и может отобразится на психике. Так что я бы не рекомендовала эту клинику другим пациентам: во первых, очень дорого, а во вторых, врачи не квалифицированные.

Анна, 19.05.2017

ул. Братиславская, 14 Б. На карте