Медицинский центр Святого Пантелеймона+

«Медицинский центр Святого Пантелеймона» предлагает перечень диагностических исследований, включающих ультразвуковую диагностику всех органов, допплерографию сосудов, эхокардиографию, колоноскопию и др. УЗ-диагностика осуществляется на аппарате нового поколения Orcheo Lite (Франция), технологии которого обеспечивают высокую информативность проводимым исследованиям. еще

ул. Зодчих, 34 А. На карте

Святошинский, Святошино

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Специалисты «Медицинского центра Святого Пантелеймона» проводят диагностику организма на аппарате французского производства Orcheo Lite, который обладает полным спектром способов изображения и режимов, включая 3D/4D технологии, допплеровскую визуализацию тканей (TDI), анатомический М-режим.

Услуги отделения диагностики

Медицинский центр предлагает полный перечень диагностических исследований:

• УЗ-диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • желчного пузыря;
    • щитовидной железы;
    • почек, надпочечников;
    • полового члена;
    • органов мошонки;
    • мочевого пузыря;
    • поверхностно расположенных структур (гематомы, липомы);
    • малого таза;
    • предстательной железы;
    • суставов;
    • молочных желез (мужских грудных желез);
    • эхокардиография;
  • УЗИ беременных;
  • эндоскопическая диагностика
    • эндоскопия;
    • колоноскопия.

В этой клинике у меня была консультация и УЗИ. На УЗИ мне сказали что у меня фиброаденома ( это доброкачественная опухоль), что ее нужно или вырезать, или лечить препаратами. Но принимаю решения я сама и чтобы проверить еще раз, я поехала в Институт рака, где я сдала анализы и также сделала повторное УЗИ. Оказалось, что опухоли у меня нет, а есть киста. Разница есть! Клиника Святого Пантелеймона - это клиника не дешевая. В онкологической клинике все намного дешевле и УЗИ делают квалифицированные специалисты и ставят правильный диагноз. Я, если честно в шоке, и не желаю людям вообще попасть в эту клинику, чтоб им наговорили того, что наговорили мне. Я действительно испугалась и чуть с ума не сошла, пока дошла до другой клиники. Когда ставят подобные диагнозы, это очень серьезно и может отобразится на психике. Так что я бы не рекомендовала эту клинику другим пациентам: во первых, очень дорого, а во вторых, врачи не квалифицированные.

Анна, 19.05.2017
Центры поблизости

ул. Урловская, 40. На карте

Позняки, Дарницкий

ул. В. Черновола, 12. На карте

Лукьяновка, Шевченковский

ул. Ларисы Руденко, 3. На карте

Новая Дарница, Дарницкий

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий

ул. Пушкинская, 38. На карте