КриоЛОРика, медицинский центр

Оториноларингология

пр. В. Лобановского, 5 а. На карте

Соломенский

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , Шулявская

• Нейрохирургия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Травматология, Урология, Хирургияеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

ул. Боткина, 4а. На карте

Соломенский , Политехнический институт

• Аллергология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс выходной

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Наркология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Подология, Нетрадиционная медицинаеще
    • пн-вс 8:00-22:00

бульвар Вацлава Гавела, 4. На карте

Соломенский , Берестейская, Шулявская

• Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Рефлексотерапия, Терапия, Урология, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

ул. Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , Нивки, Берестейская, Шулявская

Все отлично. Все очень хорошо. Встречают, помогают, все очень хорошо.

Кристина, 21.11.2017

Я опоздал немного, и меня приняли без проблем. Это плюс, определенно.

Ярослав, 16.02.2017

Шел в клинику задать один вопрос - ответ получил.

Dmytryi, 06.09.2016

Все в лучшем виде, без нареканий, без проблем, все быстро, оперативно, комфортно, товарища на днях повезу. Все понравилось.

Игорь, 06.08.2015

В клинике нет гардероба и администратор вела себя очень нагло. Есть клиники намного лучше.

Мария, 06.03.2015

В клинике чисто, комфортно, красивый интерьер.

Дмитрий, 04.03.2015

В клинике качественное оборудование, тепло и уютно, для деток есть игрушки, приветливый и добрый персонал.

Виктория, 04.12.2014

Все хорошо, цена соответствовала качеству.

Инна, 30.09.2014

В клинике все понравилось, особенно оборудование.

Дарья, 18.02.2015

В клинике удобно и красиво, а ребенку предоставили игрушки.

Денис, 14.02.2015

Понравилось, что в клинике уделяют внимание детям.

Артем, 13.02.2015

Клиника неплохая, только не понравилось, что девочка на ресепшене постоянно подгоняла врача и меня, говоря, что ожидает следующий пациент.

Татьяна, 06.11.2014

Мало детских игрушек, никаких детских журналов. Указана одна цена, а после приема сказали другую - остался неприятный осадок. Уделили 10 минут и ничего особенного.

Вячеслав, 21.06.2014

Клиники как таковой не увидела. Пару комнат со столом и креслами, а в прихожей стоял диванчик.

Виктория, 13.05.2014