КриоЛОРика, медицинский центр

КриоЛОРика, медицинский центр

add_box Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Специализированный центр «КриоЛОРика» проводит профилактику и лечение заболеваний уха/горла/носа с помощью воздействия сверхнизких температур, основываясь на многолетнем опыте применения криомедицины. В центре работают высококвалифицированные ЛОР-врачи, специалисты в традиционном и хирургическом лечении ЛОР-заболеваний. Медицинский центр «КриоЛОРика» ведет активное сотрудничество с украинскими и зарубежными партнерами. Миссия центра КриоЛОРика: «Избавить Вас от недуга современными и щадящими методами».
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр. В. Лобановского, 5 ана карте
Соломенский

«КриоЛОРика» – это специализированный медицинский центр по лечению заболеваний уха/горла/носа криометодами. Специалисты центра «КриоЛОРика» являются врачами-отоларингологами с многолетним опытом терапии ЛОР-патологии с помощью традиционных, хирургических и криометодов. В центре проводят лечение ЛОР-заболеваний с использованием терапевтического действия ультранизких температур, а также традиционными и хирургическими способами.

В «КриоЛОРике» также проводится криопилинг лица и спины, криоудаление новоообразований (родинок, бородавок, папиллом), криомассаж и др.

В центре «КриоЛОРика» проводят лечение:

• хронических тонзиллитов;
  • хронических фарингитов;
  • хронических вазомоторных и аллергических ринитов;
  • аденоидов I-II степени;
  • хронических аденоидитов;
  • храпа;
  • частых носовых кровотечений;
  • гиперплазии язычной миндалины.

Также специалистами центра проводится криозакаливание верхних дыхательных путей у ребенка, профилактика гриппа, ОРЗ и ОРВИ.

Преимущества медицинского центра «КриоЛОРика»:

• сотрудничество с многими клиниками (украинскими и зарубежными) позитивно влияет на процесс лечения пациентов;
  • современные методы лечения, зарекомендовавшие себя щадящими;
  • врачи клиники имеют многолетний опыт работы;
  • лечение болезней проводится традиционными, а также хирургическими методами.

Оборудование медицинского центра «КриоЛОРика»:

• криоаппликатор, с помощью которого проходит заморозка тканей миндалин и глотки. Жидким азотом обрабатывается поврежденная поверхность, что помогает вылечить заболевание и избежать в дальнейшем рецидивов;
  • устройство СИПАП обеспечивает форсированный поток воздуха через рот, что позволяет избавиться от храпа.

Кирилл 08 Декабрь 2017
В клинике все хорошо.
Камила 07 Декабрь 2017
Все четко по времени.
Кристина 21 Ноябрь 2017
Все отлично. Все очень хорошо. Встречают, помогают, все очень хорошо.
Анна 18 Август 2017
Мне понравилась клиника.
Ярослав 16 Февраль 2017
Я опоздал немного, и меня приняли без проблем. Это плюс, определенно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева