КриоЛОРика, медицинский центр

Оториноларингология

Специализированный центр «КриоЛОРика» проводит профилактику и лечение заболеваний уха/горла/носа с помощью воздействия сверхнизких температур, основываясь на многолетнем опыте применения криомедицины. В центре работают высококвалифицированные ЛОР-врачи, специалисты в традиционном и хирургическом лечении ЛОР-заболеваний. Медицинский центр «КриоЛОРика» ведет активное сотрудничество с украинскими и зарубежными партнерами. Миссия центра КриоЛОРика: «Избавить Вас от недуга современными и щадящими методами». еще

пр. В. Лобановского, 5 а. На карте

Соломенский

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-15:00

ул. Кудряшова, 20 А. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Акушерство, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Терапия, Травматология, Хирургия, Семейная медицина, Дерматовенерология, Реабилитология, Подология, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-18:00

• пн-пт 9:00-18:00
    • сб 9:00-15:00

ул. Пирогова 2, оф. 82. На карте

Соломенский , Университет

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гинекология, Маммология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00

ул. Владимира Брожко, 112/40. На карте

Соломенский , Демеевская

• Гинекология, Косметология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, УЗ-диагностика
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Вадима Гетьмана 1-А. На карте

Соломенский , Шулявская

«КриоЛОРика» – это специализированный медицинский центр по лечению заболеваний уха/горла/носа криометодами. Специалисты центра «КриоЛОРика» являются врачами-отоларингологами с многолетним опытом терапии ЛОР-патологии с помощью традиционных, хирургических и криометодов. В центре проводят лечение ЛОР-заболеваний с использованием терапевтического действия ультранизких температур, а также традиционными и хирургическими способами.

В «КриоЛОРике» также проводится криопилинг лица и спины, криоудаление новоообразований (родинок, бородавок, папиллом), криомассаж и др.

В центре «КриоЛОРика» проводят лечение:

• хронических тонзиллитов;
  • хронических фарингитов;
  • хронических вазомоторных и аллергических ринитов;
  • аденоидов I-II степени;
  • хронических аденоидитов;
  • храпа;
  • частых носовых кровотечений;
  • гиперплазии язычной миндалины.

Также специалистами центра проводится криозакаливание верхних дыхательных путей у ребенка, профилактика гриппа, ОРЗ и ОРВИ.

Преимущества медицинского центра «КриоЛОРика»:

• сотрудничество с многими клиниками (украинскими и зарубежными) позитивно влияет на процесс лечения пациентов;
  • современные методы лечения, зарекомендовавшие себя щадящими;
  • врачи клиники имеют многолетний опыт работы;
  • лечение болезней проводится традиционными, а также хирургическими методами.

Оборудование медицинского центра «КриоЛОРика»:

• криоаппликатор, с помощью которого проходит заморозка тканей миндалин и глотки. Жидким азотом обрабатывается поврежденная поверхность, что помогает вылечить заболевание и избежать в дальнейшем рецидивов;
  • устройство СИПАП обеспечивает форсированный поток воздуха через рот, что позволяет избавиться от храпа.

Все отлично. Все очень хорошо. Встречают, помогают, все очень хорошо.

Кристина, 21.11.2017

Я опоздал немного, и меня приняли без проблем. Это плюс, определенно.

Ярослав, 16.02.2017

Шел в клинику задать один вопрос - ответ получил.

Dmytryi, 06.09.2016

Все в лучшем виде, без нареканий, без проблем, все быстро, оперативно, комфортно, товарища на днях повезу. Все понравилось.

Игорь, 06.08.2015

В клинике нет гардероба и администратор вела себя очень нагло. Есть клиники намного лучше.

Мария, 06.03.2015