Клиника вашей семейной медицины Family Clinic

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология еще

«Клиника вашей семейной медицины» работает в 15 самых популярных направлениях: дерматология, гинекология, неврология, педиатрия, аллергология, косметология и пр. Также предоставляются услуги УЗ-диагностики и лабораторные исследования. В Family Clinic работают опытные специалисты. Диагностика оснащена современным профессиональным оборудованием, которое позволяет получить результаты в самые короткие сроки еще

• Сб-Вс: выходной

Подвысоцкого, 19. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Лечение в Family Clinic

Family Clinic — современная клиника семейной медицины в Киеве. Медицинский центр открыт для тех, кто ценит качество и хочет получать максимально эффективное лечение. Тут можно: пройти диагностику, получить необходимые назначения и манипуляции, наблюдаться у врача в течение длительного лечения.

Направления лечения

• Аллергология
  • Дерматология
  • Косметология

Преимущества Family Clinic

Клиника семейной медицины обладает следующими преимуществами:

• возможность получения врачебной консультации в любое время
  • подбор личного лечащего врача по собственным соображениям и желанию
  • семейный доктор получит данные о всем вашем анамнезе и историю болезни всех членов вашей семьи, это гарантирует индивидуальный подход к терапии с учетом реакции на лекарства и пр.
  • частная детская клиника позволит сэкономить время и обеспечит внимательное отношение к детям
  • обращение в клинику семейного здоровья позволяет проводить регулярные профилактические осмотры и делать прививки

При записи была одна цена, а при звонке с клиники они уже озвучивают больше. Пришёл в клинику и необходимого специалиста не было на месте. Пришлось ждать дополнительно 30 минут от назначенного времени приема. Справка получена. Так что спасибо. Можно рекомендовать, но приезжать заранее крайне не рекомендую.

Андрей, 08.05.2021

На рецепции никого не было, пришлось искать администратора. Такой сервис мне не понравился.

Елена, 16.06.2020

Не понравилась манера общения оператора.

Наталья, 12.06.2020

Не понравилось, что на рецепции никого нет.

Алина, 05.05.2020

В клинике беспорядок. Персонал не знает в каком кабинете находится доктор.

Виктория, 16.01.2020