Клиника вашей семейной медицины Family Clinic

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: выходной

Подвысоцкого, 19. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

При записи была одна цена, а при звонке с клиники они уже озвучивают больше. Пришёл в клинику и необходимого специалиста не было на месте. Пришлось ждать дополнительно 30 минут от назначенного времени приема. Справка получена. Так что спасибо. Можно рекомендовать, но приезжать заранее крайне не рекомендую.

Андрей, 08.05.2021

На рецепции никого не было, пришлось искать администратора. Такой сервис мне не понравился.

Елена, 16.06.2020

Не понравилась манера общения оператора.

Наталья, 12.06.2020

Не понравилось, что на рецепции никого нет.

Алина, 05.05.2020

В клинике беспорядок. Персонал не знает в каком кабинете находится доктор.

Виктория, 16.01.2020

Клиника уютная, на ресепшене персонал дружелюбный, на все вопросы, которые у меня были, сразу ответили, было пожелание записаться на другой день, записали. Очень понравилось!

Виктория, 15.10.2019

Мне понравилось, буду советовать своим знакомым.

Наталия, 05.07.2018

На рецепции администратор громко общалась с кем то на свои темы, притом вела себя с пациентами надменно.

Татьяна, 28.06.2018

Мені все сподобалось, лікар привітний, на рецепції люди привітні.

Анатолий, 24.02.2018

Я прождала минут 30, доктор вообще отличная, отличный прием.

Яна, 15.02.2018

Хорошая клиника. Щукина Юлия Сергеевна- хороший доктор.

Виктория, 19.09.2017