Клиника Медейра

Клиника Медейра

add_box Гинекология Маммология Нейрохирургия Пластическая хирургия Проктология Травматология ... еще
Клиника Медейра – многопрофильное медицинское учреждение с полноценной большой хирургией. Лучшие специалисты с Украины и Израиля для лечения своих пациентов используют современные зарубежные и отечественные технологии и методики. Все хирургические вмешательства проводятся в соответствии с технологичностью стандарта GMP. Операционные оборудованы инструментарием экспертного уровня, а удобное расположение клиники и внутренний комфорт делают посещение пациентов наименее волнительным для них
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 8:00 - 16:00
ул. Енисейская, 8на карте
Голосеевский м.Лыбедская

В клинике Медейра работают реконструктивные, пластические и общие хирурги, травматологи-ортопеды, нейрохирурги, гинекологи, маммологи, флебологи с большим опытом работы – от 15 лет. Приглашенные специалисты с Израиля внедряют инновационные методики и технологии, что позволяет хирургам брать в работу самые сложные и тяжелые случаи. Научные работники НИИ им. А. А. Шалимова внедряют авторские методики, что гарантирует ювелирность процесса и высокую технологичность. О качестве медицинского обслуживания говорят многочисленные положительные отклики клиентов.

Следование европейским стандартам GMP (Good Manufacturing Practic) позволило оснастить все операционные специальной системой вентиляции и HEPA-Фильтрами, что создает отрицательное давление и поток воздуха, что не позволяет грязному воздуху попасть внутрь. Особый антибактериальный микроклимат исключает возможные непредвиденные осложнения после хирургического вмешательства и дает гарантию быстрой реабилитации.

Оборудование экспертного класса, которое используется в учреждении:

• эндоскопическая стойка Olympus;
  • микроскоп Carl Zeiss;
  • ультразвуковой аппарат TOSHIBA Aplio;
  • установка MaxMoreSpine-Hoogland.

Оснащение позволяет приступать к операциям любого уровня сложности под строгим визуальным контролем, учитывая все Европейские протоколы лечения.

Клиника предлагает своим пациентам более 150 услуг. Две большие операционные позволяют проводить одновременно несколько операций - в них уже проведено более 700 операций.

Располагается клиника на правом берегу, неподалеку от центра, на территории с удобной транспортной развязкой и прямой дорогой к международному аэропорту Борисполь. В ней функционирует 4 стационара. В каждой палате для комфорта пациентов подключено Smart-TV, Wi-Fi, есть душ, туалет, климатические установки. Частный паркинг, круглосуточная охрана и зеленая зона. Дежурство медперсонала длится круглые сутки.

Основные направления и заболевания, по которым ведется работа в клинике:

• пластика лица;
  • проктология;
  • флебология;
  • лаборатория, УЗ-диагностика.

Преимущества клиники Медейра:

• опытные отечественные и израильские специалисты обладают всеми необходимыми медицинскими знаниями и навыками, постоянно повышая свою квалифицированность;
  • используются технологии и международные стандарты качества медицинских услуг GMP;
  • все операционные и оборудование экспертного уровня;
  • местонахождение клиники и комфортные условия, приветливый персонал;
  • большая полноценная хирургия.

Качество обслуживания работников и врачей клиники можно сравнить с зарубежными медицинскими учреждениями. Персонал клиники гарантирует безболезненность, безопасность и быструю реабилитацию своих пациентов.

Тетяна 25 Ноябрь 2020
Мне очень понравилось что в клинике спокойно, не было много посетителей.
Наталья 03 Июнь 2020
Лікар- мамолог відповіла на всі мої запитання та добре провела огляд.
Наталия 08 Февраль 2020
Доктор-Маммолог хороший специалист. Очень внимательный, подробно рассказал и объяснил. Мне все понравилось
Юлія 21 Ноябрь 2019
Нормальна лікарня, все комфортно.
Юлия 12 Октябрь 2019
Была на приеме у Елены Игоревны. Пришла за консультацией по ринопластике, септопластике. Спасибо большое, проконсультировали от и до. Затронули тему, маммопластики. Не подгоняли, все очень вежливо и подробно объяснили. Очень приятное впечатление. По ценам так как и везде. Большой плюс, что ринопластику делает врач лор, это крайне важно в этой операции. Ещё раз, большое спасибо!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева