«Клиника Мануфактура»

Отзывы о клинике «Клиника Мануфактура»

add_box Маммология Онкология Ортопедия Педиатрия Терапия Травматология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Клиника Мануфактура» – это новейший многопрофильный медицинский центр, где можно получить как узкоспециализированную и высокоточную диагностику с последующей консультацией профильного врача, а также пройти полноценное хирургическое лечение и реабилитацию. Специалисты медицинского центра придерживаются международных протоколов лечения, владеют новейшими технологиями, что позволяет быстро выявлять причину заболевания и находить эффективные подходы в лечении. Основная специализация клиники – общая и нейрохирургия, травматология и ортопедия. На базе центра работает мощный диагностический центр, где можно сделать МРТ, КТ, а также ультразвуковые, рентгенографические и лабораторные исследования
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
с. Ходосовка, ул. Берёзовая, 2на карте
Киевская область м.Выдубычи
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
15 отзывов
Наталя 17 Апрель 2024
Все було добре. Лікар, Возняк Олександр Михайлович, сподобався, клініка також сподобалася, зауважень до персоналу не було
Максим 03 Апрель 2024
Клініка сподобалася, все добре було у  клініці. Пройшло все чудово, повністю все влаштувало у цій клініці. При потребі будемо ще звертатися у цю клініку обов'язково.
Олександр 26 Март 2024
Клініка добра. Лікар, Марцьоха Андрій Володимирович, хороший спеціаліст, виявив проблему, дав рекомендації
Лілія 22 Март 2024
Клініка сподобалася, гарне обслуговування, чисто, тепло, хороше обладнання, діагностику провели добре, я задоволена
Едуард 07 Февраль 2024
Візитом до клініки залишився задоволеним.
Алла 18 Декабрь 2023
Сподобалося у клініці. Дуже ввічливі дівчата на ресепшені. Приємний лікар, спокійний. Все нормально пройшло.
Олена 07 Декабрь 2023
Була на консультації в Ткаченка Микити Андрійовича, він дуже допоміг, розказав, показав. Усе пройшло дуже добре, навіть надав першу допомогу.
Людмила 14 Май 2021
Доктор, Трешновский Н.И., был очень внимательным ко мне. Очень довольна, что попала к нему на приём.
Наталья 26 Март 2020
Дуже чемний та приємний персонал. Візит сподобався.
Валентина 08 Май 2019
Я відвідала декілька лікарів в цій клініці і мені дуже сподобалося. Дуже примєні люди тут працюють.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева