Клиника «Мануфактура»

Аллергология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Кардиохирургия, Косметология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

«Клиника Мануфактура» – это новейший многопрофильный медицинский центр, где можно получить как узкоспециализированную и высокоточную диагностику с последующей консультацией профильного врача, так и пройти полноценное хирургическое лечение и реабилитацию еще

с. Ходосивка, ул. Берёзовая, 2. На карте

Киевская область , м.Выдубычи

Медицинский центр «Клиника Мануфактура» официально открыли только в апреле 2017 года. Это современная клиника и диагностический центр, где можно:

• получить консультацию квалифицированных специалистов узкого профиля;
  • пройти полноценное обследование,  сдать анализы в собственной лаборатории;
  • выполнить необходимые по схеме лечения процедуры и манипуляции;
  • сделать полноценную амбулаторную операцию.

Для пациентов созданы максимально удобные условия – чистые, светлые, просторные палаты, 17 – повышенного комфорта. Здесь можно не только спокойно настроится на операцию, но и восстановится после. Персонал клиники обеспечит всем необходмым даже в тех случаях, когда нужна полноценная реабилитация пациента.

Преимущества медцентра «Клиника Мануфактура»

• Квалифицированный медперсонал. В клинике работают специалисты узкого профиля, при этом есть возможность провести консилиум по заболеваниям, захватывающим несколько направлений, чтобы подобрать оптимальное по цене и срокам, но при этом эффективное лечение
  • Высокий уровень оснащения. Операционные и терапевтические кабинеты оснащены новейшими аппаратами. Это особенно важно, когда речь идет о диагностике
  • Новейшие методики лечения. В практике применяются медицинские протоколы лечения, одобренные международными организациями, поэтому схемы лечения аналогичны тем, что назначаются в зарубежных клиниках
  • Индивидуальный подход. Помимо того, что врач разрабатывает схему лечения с учетом истории болезни пациента, в клинике также есть возможность сразу же пройти обследование, провести лабораторные исследования, чтобы уточнить диагноз и скорректировать лечение. Медперсонал постоянно в контакте с пациентами, что позволяет полностью контролировать самочувствие

Первый визит в медцентр «Клиника Мануфактура»

Шаг 1. В ходе первичной консультации врач кропотливо изучает жалобы пациента и анализирует историю болезни. При необходимости также проводится осмотр или первичное обследование. Разрабатывается стратегия диагностики, то есть необходимость проведения сложных исследований - МРТ, КТ и др.

Шаг 2. При необходимости пациент проходит необходимые исследования, врач их изучает и корректирует схему терапии. На этом этапе могут быть назначены операции.

Стандарты «Клиники Мануфактура»

Врачи клиники, а также медперсонал, придерживается самых высоких стандартов оказания медицинской помощи:

• профессионализм и компетентность в подходах к лечению,
  • открытость и доступность в общении с пациентами.

Доктор, Трешновский Н.И., был очень внимательным ко мне. Очень довольна, что попала к нему на приём.

Людмила, 14.05.2021

Дуже чемний та приємний персонал. Візит сподобався.

Наталья, 26.03.2020

Я відвідала декілька лікарів в цій клініці і мені дуже сподобалося. Дуже примєні люди тут працюють.

Валентина, 08.05.2019

Были на приеме у педиатра Лозюк Мария Алексанровна, очень хороший доктор. Нам очень понравилось.

Мирослава, 08.08.2018

Очень приятная клиника, квалифицированный персонал, буду в дальнейшем обращаться.

Мая, 28.06.2018