International Multi-Profile Clinic (IMP-Clinic)

Отзывы о клинике International Multi-Profile Clinic (IMP-Clinic)

add_box Аллергология Андрология Венерология Гастроэнтерология Гематология Гепатология ... еще
Клиника IMP (Интернациональная многопрофильная клиника) предоставляет своим пациентам инновационные медицинские услуги в соответствии с западным стандартом медицинской помощи, в частности американских протоколов лечения. Особенностью клиники является то, что врачи ведут прием на английском, испанском, португальском, шведском, арабском, хинди, украинском и русском языках. Доктора имеют международный уровень образования (США, Европа) и опыт работы за рубежом. Основные направления: семейная медицина, педиатрия, гинекология, хирургия, эндокринология, ортопедия
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 3:00
ул. Евгения Коновальца, 44на карте
Печерский м.Печерская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзыва
Никилай 11 Ноябрь 2019
Все було проведено вчасно. Лікар, максимально відверто, відповіла на всі мої питання.
Руслана 17 Декабрь 2018
Сначала немного опасалась обращаться в эту клинику, так как не было ни одного отзыва на сайте. Как оказалось зря. Клиника не то, что очень хорошая, она превзошла все мои ожидания. Аппаратура самая современная, детализация на узи поражает. Все очень прозрачно, при осмотре у гинеколога картинка с микроскопа выводится на экран, где врач показывает и объясняет все до мельчайших деталей. Лишних процедур никто не навязывает и не назначает. Врач, Личная Ирина Васильевна на вид очень молодо выглядит, но при разговоре с ней понимаешь, что она действительно профессионал и увлечена своим делом. Атмосфера комфортная. Все врачи владеют английским, очень много иностранцев среди клиентов. Скорее всего из-за этого так мало отзывов на этом сайте. По ценам, чуть выше среднего, но если поймать скидку, то в целом прием может обойтись дешевле, чем в других клиниках с более старым оборудованием.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева