International Multi-Profile Clinic (IMP-Clinic)

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Сексология, Семейная медицина, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 10:00-3:00

ул. Евгения Коновальца, 44. На карте

Печерский , м.Печерская

Полина, 30.06.2020

Все було проведено вчасно. Лікар, максимально відверто, відповіла на всі мої питання.

Никилай, 11.11.2019

Наталья, 31.10.2019

Анна, 19.09.2019

Сначала немного опасалась обращаться в эту клинику, так как не было ни одного отзыва на сайте. Как оказалось зря. Клиника не то, что очень хорошая, она превзошла все мои ожидания. Аппаратура самая современная, детализация на узи поражает. Все очень прозрачно, при осмотре у гинеколога картинка с микроскопа выводится на экран, где врач показывает и объясняет все до мельчайших деталей. Лишних процедур никто не навязывает и не назначает. Врач, Личная Ирина Васильевна на вид очень молодо выглядит, но при разговоре с ней понимаешь, что она действительно профессионал и увлечена своим делом. Атмосфера комфортная. Все врачи владеют английским, очень много иностранцев среди клиентов. Скорее всего из-за этого так мало отзывов на этом сайте. По ценам, чуть выше среднего, но если поймать скидку, то в целом прием может обойтись дешевле, чем в других клиниках с более старым оборудованием.

Руслана, 17.12.2018