International Multi-Profile Clinic (IMP-Clinic)

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Сексология, Семейная медицина, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Клиника IMP (Интернациональная многопрофильная клиника) предоставляет своим пациентам инновационные медицинские услуги в соответствии с западным стандартом медицинской помощи, в частности американских протоколов лечения. Особенностью клиники является то, что врачи ведут прием на английском, испанском, португальском, шведском, арабском, хинди, украинском и русском языках. Доктора имеют международный уровень образования (США, Европа) и опыт работы за рубежом. Основные направления: семейная медицина, педиатрия, гинекология, хирургия, эндокринология, ортопедия еще

• Сб-Вс: 10:00-3:00

ул. Евгения Коновальца, 44. На карте

Печерский , м.Печерская

Миссия International Multi-Profile Clinic - предоставить своим пациентам инновационные медицинские услуги, применяя западные стандарты медицинского лечения. Обращаются представители посольств, международных корпораций и обществ экспатриантов, а также пациенты из Киева и др. городов Украины. Клиника работает с международными страховыми компаниями: Bupa, Cigna, Aetna, Allianz, Metlife, DavidShield и др.

Клиника работает в режиме 24/7, потому специалисты готовы приехать на вызов в любое время и в любое место, будь то отдельный номер или дом.

В  IMP можно обращаться и до приезда в Украину и заказывать полное медицинское сопровождение с момента приезда в страну (во всех городах).

Направления работы клиники

International Multi-Profile Clinic (IMP-Clinic) представлена направлениями:

• Департамент семейной медицины
  • Департамент комплексных медицинских услуг
  • Департамент медицинской координации (вызовы врачей «на дом»)
  • Департамент педиатрии
  • Департамент гинекологии
  • Хирургический департамент
  • Неврологический и нейрохирургический департамент
  • Услуги диагностики

Клиника предоставляет также пакеты услуг:

• Медицинский осмотр для Бельгийской визы
  • Медицинский осмотр для разрешения на работу в Украине
  • Профессиональный медицинский экзамен
  • Медицинский осмотр при трудоустройстве в нефтяные и газовые компании (OGUK)
  • Тестирование и лечение аллергии
  • Тест на ВИЧ для получения российской визы
  • Комплексные пакеты медицинского обслуживания для всей семьи «Health Package»

Все було проведено вчасно. Лікар, максимально відверто, відповіла на всі мої питання.

Никилай, 11.11.2019

Сначала немного опасалась обращаться в эту клинику, так как не было ни одного отзыва на сайте. Как оказалось зря. Клиника не то, что очень хорошая, она превзошла все мои ожидания. Аппаратура самая современная, детализация на узи поражает. Все очень прозрачно, при осмотре у гинеколога картинка с микроскопа выводится на экран, где врач показывает и объясняет все до мельчайших деталей. Лишних процедур никто не навязывает и не назначает. Врач, Личная Ирина Васильевна на вид очень молодо выглядит, но при разговоре с ней понимаешь, что она действительно профессионал и увлечена своим делом. Атмосфера комфортная. Все врачи владеют английским, очень много иностранцев среди клиентов. Скорее всего из-за этого так мало отзывов на этом сайте. По ценам, чуть выше среднего, но если поймать скидку, то в целом прием может обойтись дешевле, чем в других клиниках с более старым оборудованием.

Руслана, 17.12.2018