Винница

Страница 17: Частные врачи в Виннице

Смотреть клиники в Виннице
Врач Офтальмолог Кривовяз Сергей  Александрович на Doc.ua
Офтальмолог, занимается лечением аномалий рефракции, дистрофических и воспалительных заболеваний глаза (переднего и заднего отрезка), терминальной болящей глаукомы. Использует хирургические и лазерные методы лечения.
Подольский центр зрения
ул. Зодчих, 7на карте
Врач Терапевт Лученко Ярослав Владимирович на Doc.ua
21год опыта
Ярослав Владимирович занимается лечением болезней по терапевтическому профилю, реабилитацией пациентов после инфарктов/инсультов, немедикаментозным лечением различных заболеваний.
Статус
ул. Келецкая, 41на карте
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Вноровская Лилия  Борисовна на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе определением причин и комплексным лечением бесплодия. Разрабатывает программы профилактики возникновения заболеваний репродуктивных органов женщины и заражения ЗППП.
Врач Офтальмолог Черноконь Татьяна  Васильевна на Doc.ua
Офтальмолог, имеет высшую категорию, компетентна в лазерных методах лечения (трабекулопластике, лазеркоагуляции сетчатки, дисцизии вторичной катаракты), интравитреальных инъекциях, хирургическом лечении халязиона, ксантелазмы и др.
Подольский центр зрения
ул. Зодчих, 7на карте
Врач Кардиолог, Терапевт Денесюк Виталий Иванович на Doc.ua
Виталий Иванович - кардиолог, терапевт, профессор, доктор медицинских наук. Проводит диагностику и лeчение внутренних болезней по профилям кардиологии, ревматологии, пульмонологии, гематологии, гастроэнтерологии, эндокринологии
Врач Дерматовенеролог Загурська Леся Петрівна на Doc.ua
Лікар консультує та оглядає пацієнтів, проводить діагностику проблем за допомогою дерматоскопії. Робить електроексцизію СВЧ папілом, кондилом, себорейних кератом зі знеболюванням або без нього, а також кріодеструкцію папілом, бородавок, контагіозного молюску, мозолів, кріотерапію. Видаляє міліуми
Врач Уролог, Хирург Коноплицкий  Денис  Викторович на Doc.ua
Денис Викторович детский врач хирург, уролог, первой категории. Проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний мочеполовой системы.
Врач Семейный врач Ткачук Ксения Василівна на Doc.ua
Врач Невролог Тарасюк Василий Кириллович на Doc.ua
41год опыта
Василий Кириллович имеет большой опыт в диагностике и лечении заболеваний нервной системы,сосудистых заболеваниях головного мозга.Проводит реабилитационную медицину после перенесенных инсультов, черепно-мозговых травм. Занимается консервативным лечением остеохондроза позвоночника, межпозвоночных протрузий и грыж, невритов и невралгии. Доктор владеет методикой паравертебральных и корешковых обезболивающих блокад.
Врач Терапевт, Диетолог, Гастроэнтеролог Хомчук Наталья Юрьевна на Doc.ua
Наталья Юрьевна – терапевт высшей квалификационной категории. Располагает более чем 40-летним опытом практической медицинской деятельности. Осуществляет консультативный прием, оказывает помощь по общетерапевтическому профилю.