Винница

Страница 17: Частные врачи в Виннице

Врач Отоларинголог (ЛОР) Крыштоф Вита Николаевна на Doc.ua
Отоларинголог первой категории со стажем работы более 15 лет. Доктор ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Обладает эндоскопической техникой обследования уха, носа, горла (в наличии современное медицинское оборудование: ЛОР-комбайн, эндоскопия). Занимается лечением заболеваний уха, горла и носа у детей и взрослых: риниты, синуситы, фарингиты, тонзиллиты, воспаление среднего уха, аденоидиты, серные пробки, внешние отиты, удаление инородных тел. Выполняет процедуры промывания носа и лакун миндалин, серных пробок, проводит интратонзилярное введение лекарств, катетеризация слуховой трубы.
Врач Терапевт, Врач нетрадиционной медицины Бричук Виктор Анатольевич на Doc.ua
Терапевт, специалист по неотложным состояниям. Также имеет специализацию по рефлексотерапии, хроносемантической и электропунктурной диагностике. Виктор Анатольевич проводит вегетативно-резонансный тест/
Врач Психолог, Психотерапевт Яворская Инна  Тадеушевна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, основатель центра «Амадея», групповой аналитик, работает с такими проблемами, как психоэмоциональное напряжение, заниженная самооценка, частые болезни, возникновение непонимания между родителями и детьми, одиночество, неразделенная любовь, посттравматический синдром и т.д.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Ципотан  Маргарита  Арионовна на Doc.ua
Маргарита Арионовна врач-косметолог с весомым опытом работы, поэтому решает различные косметологические проблемы, разрабатывает специальные программы по анти-старении. Проводит аппаратные методики по уходу за лицом, контурную пластику губ, сахарную и восковую депиляцию.
Врач Педиатр Полева Галина Николаевна на Doc.ua
Педиатр высшей категории cо стажем работы — больше 30 лет. Закончила Винницкий Национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Ведет наблюдение детей с первых дней жизни до 18-ти лет. Оценивает умственное, физическое развитие ребенка соответственно возрасту и полу, дает рекомендации родителям о правильном уходе за ребенком, надлежащее питание, профилактические процедуры. Диагностирует заболевания бронхолегочной системы, пищеварительного тракта, нервной и мочевыделительной системы, проявляет инфекционные заболевания. Лечит простудные заболевания и острой респираторной вирусной инфекцией, гельминтозы, грипп, корь, коклюш и ветряной оспой, краснухой, скарлатиной, пищевые отравления, рахит, диатез, гипотрофии. Ведет контроль над графиком прививок согласно календарю.
Врач Дерматолог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Врач нетрадиционной медицины Корицкий Юрий Викторович на Doc.ua
Занимает должность заместителя главного врача в клинике. Юрий Викторович – специалист по дерматологии, мануальной терапии, рефлексотерапии. Он компетентен в проведении хроносемантической диагностики, вегетативно-резонансного теста, электропунктурной диагностики.
Врач Дерматовенеролог Кожуховская  Елена  Валерьевна на Doc.ua
Елена Валерьевна врач дерматовенеролог первой категории. Специализируется на проведении коррекции фигуры (аппаратные методики) уходом за жирной, сухой, чувствительной кожей, склонной к куперозу, подборе правильного домашнего ухода.
Врач Дерматолог, Косметолог Драчук Инна Игоревна на Doc.ua
Профессиональные интересы Инны Игоревны - диагностирование и лечение различных болезней по дерматовенерологическому профилю: аллергические, атопические дерматиты, экзема, псориаз, угревая болезнь, дерматомикозы и др.
Врач Невролог Гончарук Людмила Брониславовна на Doc.ua
Невролог высшей категории, профессиональные интересы – лечение тремора, мигрени, болевых ощущений в шее, спине, груди, повышенной утомляемости, истерических припадков, эпилептических, генерализованных приступов и др.
Врач Невролог Манжуловский Богдан Александрович на Doc.ua
Невролог первой категории, специализируется на лечении болезней, возникающих в центральной/периферической нервной системе. Выполняет паравертебральные/внутрисуставные блокады, делает инъекции лечебными препаратами.