Винница

Страница 19: Частные врачи в Виннице

Врач Офтальмолог Цаава  Александр  Николаевич на Doc.ua
Врач офтальмолог высшей категории, работает в таких направлениях, как катарактальная и витреоретинальная хирургия, хирургия глаукомы, проводит лечение катаракты, глаукомы, отслойки сетчатки, гемофтальма.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Грабик Татьяна Михайловна на Doc.ua
Косметолог, врач дерматовенеролог специализируется на омолаживающих, мануальных и аппаратных процедурах по уходу. Проводит процедуры по депиляции, работает со всеми типами восков и шугарингов. Работает с сухой, жирной, воспаленной кожей, пигментацией.
Врач Невролог Шмигельская Юлия Анатольевна на Doc.ua
Юлия Анатольевна занимается диагностикой и лечением всех неврологических заболеваний. Проводит иглорефлексотерапию и выполняет блокады
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Бунецкая  Наталия  Анатолиевна на Doc.ua
Специализируется на лечении акне, постакне сухой и чувствительной кожи, лечение купероза, пигментации, устранение признаков старения кожи, повышенная потливость (гипергидроз). Проведит процедуры по уходу за лицом, а также пилинги и лазерную эпиляцию. Владеет мезотерапией и карбокситерапией.
Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Шестопалова Алёна  Григорьевна на Doc.ua
К психологу обращаются при трудностях в обучении и работе, со страхами и фобиями, психосоматическими расстройствами. Ведет прием подростков и взрослых, включая семейные пары. В своей работе опирается на несколько базовых методов психотерапии: использует психоанализ, интегративный анализ, символдраму, проводит телесно-ориентированную терапию
Врач Ортопед, Травматолог, Вертебролог Шевчук Юрій Миколайович на Doc.ua
Врач Психолог Королищук Надежда Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
необходимой психокоррекции и психотерапии. Осуществляет индивидуальные консультации взрослых и детей. Оказывает помощь в разрешении проблем межличностного взаимодействия на работе и в семье, помогает пережить кризисные ситуации, решить внутренние конфликты (страхи, обиды, злость и т. д.). Проводит сеансы, направленные на качественное улучшение жизни пациента в любой из областей: взаимоотношения, здоровье, обучение, работа.
Врач УЗИ-специалист Юрчак Маргарита Ігорівна на Doc.ua
Маргарита Юрьевна - опытный специалист УЗИ-диагностики. Проходила медицинскую стажировку в клинике Израиля «Рамбам». Выполняет все виды ультразвуковых исследований взрослым и детям
Врач Андролог Фамилия Имя От на Doc.ua
Врач второй категории
Анна Сергеевна занимается лечением различных заболеваний, в том числе: заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечные заболевания, мочекаменная болезнь, острые пиелонефриты и циститы
Врач Психолог Гуливатая Светлана Вячеславовна на Doc.ua
Специалист по гештальт-терапии. Предоставляет помощь при психологических травмах, проблемных отношениях в парах и между детьми и родителями, эмоциональных зависимостях, потере близкого человека. Помогает справиться с трудностями подросткового периода, проблемами, связанными с утратой сексуальности и женственности, принятием себя.