Винница

Страница 16: Частные врачи в Виннице

Смотреть клиники в Виннице
Врач Офтальмолог Мазулова Оксана Петровна на Doc.ua
Офтальмолог первой категории, направления работы: измерение внутриглазного давления, проведение рефрактометрии, биомикроскопии, осмотр на широкий зрачок, проведение теста Ширмера, подбор очков (прогрессивные очки, для гиперметропии, миопии), подбор контактных линз и обучение, массаж век (мануальный), удаление инородного тела из глаза, субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Сайчук Ольга Михайловна на Doc.ua
Акушер-гинеколог второй категории. В область профессиональных интересов данного специалиста входит лечение синдрома поликистозных яичников, воспалительных болезней женских половых органов, женского бесплодия, папилломавирусной инфекции.
Статус
С осмотром и забором мазков – 250 грн. С проведением видеокольпоскопии и забором мазков ‒ 350 грн. Повторный прием с осмотром – 200 грн.
Врач Терапевт Гринчак Наталья Викторовна на Doc.ua
Терапевт первой категории, занимается лечением различных болезней в неосложненной форме, компетентна в лечении заболеваний гастроэнтерологического, кардиологического, пульмонологического профиля.
Вызов на дом
Врач Педиатр, Семейный врач Федышена Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Доктор Федышена занимается диагностированием и последующим лечением юных пациентов. Татьяна Анатольевна занимается оценкой физического и нервно-психического развития ребенка, также она определяет детей по группам здоровья, выписывает рекомендации по вскармливанию ребенка, по его воспитанию, ведет профилактику болезней хронического течения.
Центр-В на ул. Ак. Ющенко
ул. Ак. Ющенко, 8на карте
Врач Невролог Новаковская Ольга Эдуардовна на Doc.ua
Ольга Эдуардовна в медицине более 20 лет. Врач проводит консультации, диагностику, профилактику и лечение болезней нервной системы, осуществляет паравертебральные блокады, проводит холтеровское мониторирование артериального давления и нейропсихологические обследования. Доктор работала в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. Является постоянной участницей международных и региональных конференций.
Врач Эндокринолог Легойда Олег  Филиппович на Doc.ua
Олег Филиппович занимается проведением современной диагностики заболеваний эндокринной системы. Индивидуально подбирает терапию для каждого пациента.
Врач Невролог Рищук Светлана Николаевна на Doc.ua
Лікар спеціалізується на дитячій неврології. Веде консультативний прийом, огляд, первинну діагностику та призначає схему лікування.
Врач Психиатр, Психотерапевт Семенец Татьяна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии и психотерапии. Проводит консультативный прием, диагностику расстройств, дифдиагностику психических расстройств, психофармакотерапию психических расстройств, психокоррекцию. Лечит психоневрологические заболевания, а также предоставляет помощь при алкогольной и наркологической зависимости
Врач Офтальмолог Саенко Егор Владимирович на Doc.ua
Врач занимается удалением поверхностных посторонних тел конъюнктивы и роговицы, консервативным лечением глаукомы, ведением пациентов с диабетической ретинопатией.
Врач Педиатр Довбыш Людмила Николаевна на Doc.ua
Врач-педиатр второй категории. На высоком уровне владеет практическими навыками, необходимыми для работы. Имеет опыт работы в стационаре и детской поликлинике. Профессиональные интересы – лечение детских вирусных и бактериальных болезней, гельминтозов, паразитарных болезней, кишечных инфекций. Также проводит патронаж новорожденных.