Винница

Страница 16: Частные врачи в Виннице

Врач Эндокринолог Легойда Олег  Филиппович на Doc.ua
Олег Филиппович занимается проведением современной диагностики заболеваний эндокринной системы. Индивидуально подбирает терапию для каждого пациента.
Врач Дерматолог, Онколог, Хирург Вовчук Олег Михайлович на Doc.ua
Вовчук Олег Михайлович — хирург, онкодерматолог, кандидат медицинских наук, преподаватель Винницкого национального медицинского университета имени Н. И. Пирогова. Больше 30-ти лет занимается диагностированием новообразований кожи и их успешным лечением
Врач Офтальмолог Кривовяз Сергей  Александрович на Doc.ua
Офтальмолог, занимается лечением аномалий рефракции, дистрофических и воспалительных заболеваний глаза (переднего и заднего отрезка), терминальной болящей глаукомы. Использует хирургические и лазерные методы лечения.
Врач Терапевт Лученко Ярослав Владимирович на Doc.ua
Ярослав Владимирович занимается лечением болезней по терапевтическому профилю, реабилитацией пациентов после инфарктов/инсультов, немедикаментозным лечением различных заболеваний.
Врач Педиатр Довбыш Людмила Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-педиатр второй категории. На высоком уровне владеет практическими навыками, необходимыми для работы. Имеет опыт работы в стационаре и детской поликлинике. Профессиональные интересы – лечение детских вирусных и бактериальных болезней, гельминтозов, паразитарных болезней, кишечных инфекций. Также проводит патронаж новорожденных.
Врач Офтальмолог Черноконь Татьяна  Васильевна на Doc.ua
Офтальмолог, имеет высшую категорию, компетентна в лазерных методах лечения (трабекулопластике, лазеркоагуляции сетчатки, дисцизии вторичной катаракты), интравитреальных инъекциях, хирургическом лечении халязиона, ксантелазмы и др.
Врач Трихолог Яковлева  Леся  Сергеевна на Doc.ua
Доктор лечит: все виды алопеций, дифузное телогеновое выпадение волос. себорийный дерматит, послеродовое выпадение волос, перхоть, повышенную жирность кожи головы, акне (угревая болезнь)
Врач Кардиолог Витюк Ольга Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Проводит консультативный прием, измерение артериального давления; запись и расшифровку ЭКГ; подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: аритмия сердца, артериальная гипертензия, атеросклероз, вегетососудистая дистония, инфаркт миокарда, ишемическая болезнь
Врач Ортопед, Травматолог Абрамов Максим  Валерьевич на Doc.ua
Проводит первичный осмотр, расшифровывает рентгенографию участка с повреждениями, оказывает ургентную помощь, накладывает гипсовые повязки, занимается хирургической обработкой ран, делает репозицию вывихов, переломов, удаляет опухоли мягких тканей (доброкачественные).
Врач Офтальмолог Малюхина Наталья Владимировна на Doc.ua
Наталья Владимировна специализируется на контактной коррекции, оптической мультифокальной коррекции пресбиопии, современных методиках корректировки аномалий рефракции, контактной корректировки рефракции у детей.