Винница

Страница 2: Кардиологи в Виннице

Врач Кардиолог, Терапевт Денесюк Виталий Иванович на Doc.ua
Виталий Иванович - кардиолог, терапевт, профессор, доктор медицинских наук. Проводит диагностику и лeчение внутренних болезней по профилям кардиологии, ревматологии, пульмонологии, гематологии, гастроэнтерологии, эндокринологии
Врач Кардиолог Витюк Ольга Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Проводит консультативный прием, измерение артериального давления; запись и расшифровку ЭКГ; подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: аритмия сердца, артериальная гипертензия, атеросклероз, вегетососудистая дистония, инфаркт миокарда, ишемическая болезнь
Частный кабинет доктора кардиолога Витюк О.В.
ул. Хмельницкое шоссе, 92 (3 этаж, каб. № 316)на карте
Центральный
Врач Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист Бондар Виктория Александровна на Doc.ua
Врач-терапевт, кардиолог. Проводит ультразвуковую диагностику внутренних органов. Лечит такие заболевания как, ОРВИ, грипп, корь, оспа, бронхит, гастрит, панкреатит, заболевания мочевыделительной системы. Постоянный участник профессиональных конференций. Ведет личный медицинский блог.
Врач Кардиолог Вечірко Анжела Леонідівна на Doc.ua
Анжела Леонідівна займається діагностикою та лікуванням захворювань серцево-судинної системи. Лікує ішемічну хворобу серця, стенокардію, аритмію, артеріальну гіпертензію та ін.
Врач Кардиолог Вознюк Альона Юріївна на Doc.ua
Вознюк Альона Юріївна
В цілях діагностики лікар проводить електрокардіографію своїм пацієнтам та ультразвукове дослідження – ехокардіографію з допплерівським аналізом (ультразвукове дослідження серця). Лікує аритмії, гіпертонії та інші захворювання серця
Врач Кардиолог Пасічник  Галина Миколаївна на Doc.ua
Лікар спеціалізується на кардіології. Займається лікуванням таких захворювань, як: серцева недостатність, ішемічна хвороба серця, стенокардія, вегетативна дистонія та інші
Врач Кардиолог Осипенко Ірина Павлівна на Doc.ua
Осипенко Ірина Павлівна
Ірина Павлівна спеціалізується на лікуванні та діагностиці захворювань серцево-судинної системи. Проводить електрокардіографію, ехокардіографію з допплерівським аналізом (ультразвукове дослідження серця). Займається лікуванням артеріальної гіпертензії, аритмії, стенокардії, ішемічної хвороби серця та ін.
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Палагнюк Анна Александровна на Doc.ua
Палагнюк Анна Александровна
Врач второй категории
Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы и мочевыделительной системы