Клиника Центр-В на ул. Космонавтов

Лечебный диагностический центр
Аллергология, Вертебрология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Неврология, Педиатрия, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

«Центр-В» представляет собой широкопрофильный медицинский центр, в стенах которого оказывают услуги по оториноларингологии, фониатрии, дерматологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, неонатологии и др. Ведущее направление работы лечебно-диагностического центра – детская и взрослая оториноларингология. В центре используется современное эндоскопическое оборудование, позволяющее максимально точно ставить правильный диагноз. еще

ул. Космонавтов 53. На карте

Замостянский

Лечебно-диагностическое учреждение «Центр-В» работает на протяжении 16 лет. Начинал свою работу центр вначале как частная медицинская практика по оториноларингологии на базе Винницкой детской поликлиники №1.

С 2012 года в «Центре-В» доступно проведение эндоскопических обследований на аппаратуре высокого класса.

Основные направления работы «Центра-В»:

• оториноларингология – в центре одновременно работает 3 кабинета ЛОР врачей, в которых оказывают медицинскую помощь пациентам. С помощью современного эндоскопа врачи «Центра-В» в краткие сроки проводят диагностику болезней ушей, носа и горла;
  • сурдология – в «Центре-В» работает сурдологический кабинет, в котором занимаются исследованием слуха, восстановлением его уровня, подбором слуховых аппаратов от европейских производителей;
  • фониатрия – лечение, а также профилактика болезней системы голосообразования.

Для диагностики подобных болезней в «Центре-В» проводят:

• эндоскопическую видеоларингоскопию;
  • общий анализ крови;
  • ларингоскопическое исследование гортани, определение подвижности гортани, тонуса голосовых связок, продолжительности фонации;
  • обследование щитовидки;
  • РЭГ;
  • ЭЭГ.

Также в центре успешно проводится лечение разнообразных хронических патологий: тонзиллита, аденоидита, синусита, фарингита, этмоидита, фронтита, гайморита. Благодаря такому лечению врачи «Центра-В» существенно уменьшают количество хирургических вмешательств при ЛОР патологиях.

Также в центре представлены такие медицинские направления:

• неврология;
  • неонатология;
  • иммунология;
  • кардиология;
  • диетология.

Для самых маленьких пациентов в «Центре-В» действуют патронажные программы под названием «Здоровые малыши», она предназначены для юных пациентов до 3 лет.

Литвинчук Людмила Николаевна очень внимательная, прекрасный специалист. Все очень понравилось

Оксана, 21.01.2021

Спілкування з лікарем не дуже сподобалося. Лікар провів огляд, все як положено, все розказав. Не спорю все було добре. Але назначив цілу купу додаткових аналізів. Можливо не завжди вони потрібні. І як такого лікування навіть на початковий час, щоб до аналізів трошечки симптоми зняти,вона не назначила нічого. Тобто я як прийшла хвора з проблемами, так і пішла від неї хвора. Нічого мені не назначили. Поки не пройдеш аналізи, лікування не буде.

Юлія, 11.09.2020

Мені загалом сподобалась клініка і починаючи від рецепції й закінчуючи самим прийманням . Дуже кваліфікована та дуже приємна. Однозначно одні плюси.

Андрій, 31.08.2020

Очень довольна сервисом, вниманием доктора. Будем обращаться еще в эту клинику.

Полина, 22.08.2020

Была на приеме у доктора уже не первый раз, поэтому обратилась повторно. Все отлично.

Виктория, 13.07.2020
Филиалы сети