Винница
Центр-В на ул. Космонавтов

Отзывы о клинике Центр-В на ул. Космонавтов

Лечебный диагностический центр
add_box Аллергология Гинекология Дерматология Диетология Иммунология Кардиология ... еще
«Центр-В» представляет собой широкопрофильный медицинский центр, в стенах которого оказывают услуги по оториноларингологии, фониатрии, дерматологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, неонатологии и др. Ведущее направление работы лечебно-диагностического центра – детская и взрослая оториноларингология. В центре используется современное эндоскопическое оборудование, позволяющее максимально точно ставить правильный диагноз.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : 8:00 - 15:00
ул. Космонавтов 53на карте
Замостянский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
70 отзывов
Антоніна 17 Апрель 2024
Клініка дуже хороша, всі дуже уважні. В клініку зверталася вже не перший раз, все добре, я задоволена
Дмитро 16 Апрель 2024
Клінікою та лікарем задоволений, все влаштувало, дякую.
Іван 15 Апрель 2024
Хороша клініка, все було добре, візит в клініку сподобався
Ольга 14 Апрель 2024
Лікар, Барциховська Євгенія Андріївна, хороший спеціаліст, візитом задоволена. Клініка хороша, без зауважень
Світлана 13 Апрель 2024
Дякую лікарям клініки, що мені допомагали - чудові, уважні, видно що знаючі. Усе відбулось добре, залишилась задоволеною.
Анастасія 11 Апрель 2024
В клініці все було добре, зауважень не було, всі привітні, всю необхідну інформацію підказали, мені сподобалося
Вікторія 03 Апрель 2024
Мені все дуже сподобалося у цій клініці.
Станіслава 02 Апрель 2024
Клініка гарна, дуже сподобалася
Василь 02 Апрель 2024
Все було дуже прекрасно у цій клініці. Все пройшло добре, все супер. Дуже професійні лікарі та привітний персонал у цій клініці.
Ваяна 01 Апрель 2024
Чудова клініка