Центр-В на ул. Киевская

Отзывы о клинике Центр-В на ул. Киевская

Лечебный диагностический центр
add_box Аллергология Дерматология Иммунология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
«Центр-В» представляет собой широкопрофильный медицинский центр, в стенах которого оказывают услуги по оториноларингологии, фониатрии, дерматологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, неонатологии и др. Ведущее направление работы лечебно-диагностического центра – детская и взрослая оториноларингология. В центре используется современное эндоскопическое оборудование, позволяющее максимально точно ставить правильный диагноз
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : 10:00 - 14:00
ул. Киевская, 5на карте
Замостянский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Віталій 16 Сентябрь 2021
Всё прошло прекрасно. Врач своего дела.
Елена 05 Май 2021
Меня устроило все. Очень внимательная и компетентная. Все было очень хорошо!
Антонина 13 Январь 2021
Очень все понравилось. Персонал хорошо отнесся и доктор квалифицированный.
Кирилл 15 Ноябрь 2019
Я очень признательна доктору Филюк Вите Николаевне за готовность принять ребёнка с острой болью в ухе в срочном порядке, уже через 30 мин после записи! Доктор быстро провела осмотр, оказала помощь и выписала эффективное лечение. Спасибо Вам!
Алла 18 Июль 2019
Доктор, помог! Он, очень внимательный, быстро оценил ситуацию и назначил лечение, без дополнительных анализов. Я, довольна, все хорошо!
Сергій 19 Сентябрь 2018
Проблему вирішив, все добре. Дякую.
Дмитрий 05 Сентябрь 2018
Все было хорошо.
Михаил 17 Август 2018
Хамство з боку інших лікарів, дитина зашла вчасно, її виставили. А на рецепції привітна дівчина.
Валентина 15 Август 2018
Все хорошо.
Анна 11 Июль 2018
Прийняли без черги, все було на вищому рівні.
Филиалы сети
Все клиники