Винница
Центр-В на ул. Киевская

Отзывы о клинике Центр-В на ул. Киевская

Лечебный диагностический центр
149отзывов
add_box Аллергология Дерматология Иммунология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
«Центр-В» представляет собой широкопрофильный медицинский центр, в стенах которого оказывают услуги по оториноларингологии, фониатрии, дерматологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, неонатологии и др. Ведущее направление работы лечебно-диагностического центра – детская и взрослая оториноларингология. В центре используется современное эндоскопическое оборудование, позволяющее максимально точно ставить правильный диагноз
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : 10:00 - 14:00
ул. Киевская, 5на карте
Замостянский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
44 отзыва
Валерія 02 Март 2024
Все сподобалося у клініці. Все супер пройшло.
Вікторія 29 Февраль 2024
Все дуже добре пройшло. Клініка сподобалася, персонал привітний у клініці.
Віталій 20 Февраль 2024
Був на консультації у Бабій Анни Володимирівни, отримав належну інформацію й гарне ставлення лікаря до мене.
Аліна 08 Февраль 2024
Дуже добре все пройшло. Все дуже добре нам зробили, дуже все гарно було. У клініці тепло, чисто, комфортно.
Анастасія 24 Январь 2024
Все добре і дуже комфортно  пройшло.
Віталій 16 Декабрь 2023
У клініці нормально, чистенько, тепленько.
Соломія 16 Декабрь 2023
Усе пройшло чудово - віднеслись серйозно. Залишилась задоволеною.
Зіна 13 Декабрь 2023
Сервісом задоволена. Дякую!
Мілана 12 Декабрь 2023
У клініці комфортно і чудово.
Марк 06 Декабрь 2023
Виїзд лікаря на дім, дуже все сподобалось. Лікар,  Попик Зінаїда Володимирівна, дуже гарний спеціаліст, дуже хороший. До лікаря ми записалася б ще на наступний прийом
1 2 3 4
5 chevron_right