Винница
Центр-В на ул. Пирогова

Отзывы о клинике Центр-В на ул. Пирогова

Лечебный диагностический центр
add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
Основным направлением работы «Центра-В» на ул. Пирогова является оториноларингология. Специалисты успешно проводят лечение следующих хронических патологий: тонзиллит, синусит, аденоидит, фарингит, фронтит, этмоидит, гайморит. Благодаря такому лечению врачи существенно уменьшают количество хирургических вмешательств при ЛОР патологиях.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пирогова, 3ана карте
Центральный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
47 отзывов
Тетяна 26 Март 2024
Клініка хороша, чиста, охайна
Максим 16 Март 2024
Хороша клініка, було дуже зручно та комфортно. Все пройшло добре, дуже все сподобалося у цій клініці, всі дуже привітні й персонал і адміністратори на рецепції. Дуже задоволені клінікою. Вдячні що працюєте у вихідні - це дуже добре та зручно.
Інна 26 Февраль 2024
 У клініці гарно, чисто, комфортно. Дуже приємний персонал, люди вітають, зорієнтують куди йти, приводять  під самий кабінет - це дуже комфортно.
Аліна 22 Февраль 2024
Буду рекомендувати цю клініку іншим кому необхідна буде допомога. Насправді клініка дуже класна, з хорошими спеціалістами та приємним персоналом.
Валентина 06 Февраль 2024
Дуже гарно у клініці. Ввічливий,  хороший персонал.
Анастасія 27 Январь 2024
В клініці я була перший раз, мені все сподобалося. Робота лікаря, Коцюк Наталії Борисівни, мені теж дуже сподобалася. Порівняно з іншими клініками, ця клініка мені найбільш сподобалася
Валентина 20 Январь 2024
Комфорт у клініці хороший.
Володимир 11 Январь 2024
Сподобався візит до клініки.
Артем 11 Январь 2024
Прекрасна клініка.