Отзывы о клинике Центр-В на ул. Пирогова

Лечебный диагностический центр
Оториноларингология, Сурдология

ул. Пирогова, 3а. На карте

Ленинский

Мы записались к врачу сурдологу, пришли к врачу - он взял 400 грн и сказал, что, мол, я не сурдолог, а ЛОР. И все. Вот и весь сеанс. 400 грн за 5 минут. Никогда в жизни не посоветую никому клинику «Центр В» в Виннице. Просто ужас...

Галина, 29.01.2021

Мені сподобався комфорт та бистре обслуговування персоналу

Ірина, 17.03.2020

Очень хорошая клиника, замечательные врачи.

Лилия, 18.04.2019

Не понравилось, что в клинике принимает доктор сурдолог, но аудиограмму у них сделать нельзя , для этого они направляют пациента в другой центр. И с результатами нужно возвращаться опять к врачу, это неудобно. Я считаю что клиника должна обеспечивать оснащение для полного обследования.

Людмила, 15.09.2018

Гарний дуже лікар, лише позитивні відгуки. Дякуємо лікареві.

Софія, 14.09.2018

Обслуговування нормальне, швидке, все чисто і без черг.

Вадим, 20.04.2018

Все хорошо. Внутри тесновато, конечно, но нормально.

Анна, 01.03.2018

Вежливые и обходительные люди. Всё настроено на комфорт для пациентов.Остался очень доволен. Спасибо!

Геннадий, 17.01.2018

Замечательная клиника. Мне все понравилось.

Вячеслав, 27.12.2017

Все нравится, мы в этой клинике уже очень давно лечимся.

Нина, 26.12.2017

Мы постоянно ходим в эту клинику и нас все устраивает.

никита, 21.12.2017

Все отлично. Все хорошо. Нас все устраивает.

Юрій, 03.10.2017

Все понравилось. Я практически не ждала, по времени как назначили, так я и попала.

Евгения, 04.09.2017

Досить непогано для міста Вінниці. Близько до центра, привітний персонал. Трішки, може, місця мало, а так, все добре.

Вадим, 12.05.2017

Не понравилась работа клиники! Ребенку 4,5 года, доктор назначил сдать 6 анализов крови (иммуноглобулин, свертываемость крови, вирусная инвазия и еще 4 анализа). Я уточнила на рецепции каким образом сдаются анализы, мне сказали что однозначно будут брать из вены. Придя в лабораторию, ребенку начали мазать спиртом палец. Они попытались вязать 15 мл крови из пальца. У меня было сильнейшее удивление, каким образом они у 4-х летнего ребенка будут пытаться надавить 15 мл крови. Объяснили, что нет лаборанта который умеет брать кровь с вены у детей. Они попытались убедить меня, что это все правильно. Потом оказалось, что их лаборант, который берет кровь, находится в отпуске. Первый раз с таким сталкиваюсь. Не понравилось, что очень долго ждали приема, больше получаса ждали доктора.

София, 02.07.2016
Филиалы сети