Винница
Центр-В на ул. Киевская

Центр-В на ул. Киевская

Лечебный диагностический центр
146отзывов
add_box Аллергология Дерматология Иммунология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
«Центр-В» представляет собой широкопрофильный медицинский центр, в стенах которого оказывают услуги по оториноларингологии, фониатрии, дерматологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, неонатологии и др. Ведущее направление работы лечебно-диагностического центра – детская и взрослая оториноларингология. В центре используется современное эндоскопическое оборудование, позволяющее максимально точно ставить правильный диагноз
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : 10:00 - 14:00
ул. Киевская, 5на карте
Замостянский

Лечебно-диагностическое учреждение «Центр-В» работает на протяжении 16 лет. Начинал свою работу центр вначале как частная медицинская практика по оториноларингологии на базе Винницкой детской поликлиники №1.

С 2012 года в «Центре-В» доступно проведение эндоскопических обследований на аппаратуре высокого класса.

Основные направления работы «Центра-В»:

• оториноларингология – в центре одновременно работает 3 кабинета ЛОР врачей, в которых оказывают медицинскую помощь пациентам. С помощью современного эндоскопа врачи «Центра-В» в краткие сроки проводят диагностику болезней ушей, носа и горла;
  • сурдология – в «Центре-В» работает сурдологический кабинет, в котором занимаются исследованием слуха, восстановлением его уровня, подбором слуховых аппаратов от европейских производителей;
  • фониатрия – лечение, а также профилактика болезней системы голосообразования.

Для диагностики подобных болезней в «Центре-В» проводят:

• эндоскопическую видеоларингоскопию;
  • общий анализ крови;
  • ларингоскопическое исследование гортани, определение подвижности гортани, тонуса голосовых связок, продолжительности фонации;
  • обследование щитовидки;
  • РЭГ;
  • ЭЭГ.

Также в центре успешно проводится лечение разнообразных хронических патологий: тонзиллита, аденоидита, синусита, фарингита, этмоидита, фронтита, гайморита. Благодаря такому лечению врачи «Центра-В» существенно уменьшают количество хирургических вмешательств при ЛОР патологиях.

Также в центре представлены такие медицинские направления:

• неврология;
  • неонатология;
  • иммунология;
  • кардиология;
  • диетология.

Для самых маленьких пациентов в «Центре-В» действуют патронажные программы под названием «Здоровые малыши», она предназначены для юных пациентов до 3 лет.

Віталій 20 Февраль 2024
Був на консультації у Бабій Анни Володимирівни, отримав належну інформацію й гарне ставлення лікаря до мене.
Аліна 08 Февраль 2024
Дуже добре все пройшло. Все дуже добре нам зробили, дуже все гарно було. У клініці тепло, чисто, комфортно.
Анастасія 24 Январь 2024
Все добре і дуже комфортно  пройшло.
Віталій 16 Декабрь 2023
У клініці нормально, чистенько, тепленько.
Соломія 16 Декабрь 2023
Усе пройшло чудово - віднеслись серйозно. Залишилась задоволеною.
Филиалы сети
Все клиники