Винница
Центр-В на ул. Киевская

Центр-В на ул. Киевская

Лечебный диагностический центр
add_box Аллергология Дерматология Иммунология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
«Центр-В» представляет собой широкопрофильный медицинский центр, в стенах которого оказывают услуги по оториноларингологии, фониатрии, дерматологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, неонатологии и др. Ведущее направление работы лечебно-диагностического центра – детская и взрослая оториноларингология. В центре используется современное эндоскопическое оборудование, позволяющее максимально точно ставить правильный диагноз
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : 10:00 - 14:00
ул. Киевская, 5на карте
Замостянский

Лечебно-диагностическое учреждение «Центр-В» работает на протяжении 16 лет. Начинал свою работу центр вначале как частная медицинская практика по оториноларингологии на базе Винницкой детской поликлиники №1.

С 2012 года в «Центре-В» доступно проведение эндоскопических обследований на аппаратуре высокого класса.

Основные направления работы «Центра-В»:

• оториноларингология – в центре одновременно работает 3 кабинета ЛОР врачей, в которых оказывают медицинскую помощь пациентам. С помощью современного эндоскопа врачи «Центра-В» в краткие сроки проводят диагностику болезней ушей, носа и горла;
  • сурдология – в «Центре-В» работает сурдологический кабинет, в котором занимаются исследованием слуха, восстановлением его уровня, подбором слуховых аппаратов от европейских производителей;
  • фониатрия – лечение, а также профилактика болезней системы голосообразования.

Для диагностики подобных болезней в «Центре-В» проводят:

• эндоскопическую видеоларингоскопию;
  • общий анализ крови;
  • ларингоскопическое исследование гортани, определение подвижности гортани, тонуса голосовых связок, продолжительности фонации;
  • обследование щитовидки;
  • РЭГ;
  • ЭЭГ.

Также в центре успешно проводится лечение разнообразных хронических патологий: тонзиллита, аденоидита, синусита, фарингита, этмоидита, фронтита, гайморита. Благодаря такому лечению врачи «Центра-В» существенно уменьшают количество хирургических вмешательств при ЛОР патологиях.

Также в центре представлены такие медицинские направления:

• неврология;
  • неонатология;
  • иммунология;
  • кардиология;
  • диетология.

Для самых маленьких пациентов в «Центре-В» действуют патронажные программы под названием «Здоровые малыши», она предназначены для юных пациентов до 3 лет.

Кіра 23 Апрель 2024
Клініка охайна, сподобалася
Світлана 18 Апрель 2024
У клініці було все добре, дуже приємні люди працюють у цій клініці.
Марія 16 Апрель 2024
Дуже хороший, уважний підхід лікарів, гарно, доступно надають інформацію, добре розповідають. Взагалі, спасибі велике.
Руслан 16 Апрель 2024
Клініка сподобалася, дякуємо.
Марина 16 Апрель 2024
Все нам дуже сподобалося у цій клініці, було дуже комфортно. Задоволені залишилися цією клінікою.
Филиалы сети
Все клиники