Центр-В на ул. Киевская

Клиника Центр-В на ул. Киевская

add_box Аллергология Дерматология Иммунология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
«Центр-В» представляет собой широкопрофильный медицинский центр, в стенах которого оказывают услуги по оториноларингологии, фониатрии, дерматологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, неонатологии и др. Ведущее направление работы лечебно-диагностического центра – детская и взрослая оториноларингология. В центре используется современное эндоскопическое оборудование, позволяющее максимально точно ставить правильный диагноз
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : 10:00 - 14:00
ул. Киевская, 5на карте
Замостянский

Лечебно-диагностическое учреждение «Центр-В» работает на протяжении 16 лет. Начинал свою работу центр вначале как частная медицинская практика по оториноларингологии на базе Винницкой детской поликлиники №1.

С 2012 года в «Центре-В» доступно проведение эндоскопических обследований на аппаратуре высокого класса.

Основные направления работы «Центра-В»:

• оториноларингология – в центре одновременно работает 3 кабинета ЛОР врачей, в которых оказывают медицинскую помощь пациентам. С помощью современного эндоскопа врачи «Центра-В» в краткие сроки проводят диагностику болезней ушей, носа и горла;
  • сурдология – в «Центре-В» работает сурдологический кабинет, в котором занимаются исследованием слуха, восстановлением его уровня, подбором слуховых аппаратов от европейских производителей;
  • фониатрия – лечение, а также профилактика болезней системы голосообразования.

Для диагностики подобных болезней в «Центре-В» проводят:

• эндоскопическую видеоларингоскопию;
  • общий анализ крови;
  • ларингоскопическое исследование гортани, определение подвижности гортани, тонуса голосовых связок, продолжительности фонации;
  • обследование щитовидки;
  • РЭГ;
  • ЭЭГ.

Также в центре успешно проводится лечение разнообразных хронических патологий: тонзиллита, аденоидита, синусита, фарингита, этмоидита, фронтита, гайморита. Благодаря такому лечению врачи «Центра-В» существенно уменьшают количество хирургических вмешательств при ЛОР патологиях.

Также в центре представлены такие медицинские направления:

• неврология;
  • неонатология;
  • иммунология;
  • кардиология;
  • диетология.

Для самых маленьких пациентов в «Центре-В» действуют патронажные программы под названием «Здоровые малыши», она предназначены для юных пациентов до 3 лет.

Віталій 16 Сентябрь 2021
Всё прошло прекрасно. Врач своего дела.
Елена 05 Май 2021
Меня устроило все. Очень внимательная и компетентная. Все было очень хорошо!
Антонина 13 Январь 2021
Очень все понравилось. Персонал хорошо отнесся и доктор квалифицированный.
Кирилл 15 Ноябрь 2019
Я очень признательна доктору Филюк Вите Николаевне за готовность принять ребёнка с острой болью в ухе в срочном порядке, уже через 30 мин после записи! Доктор быстро провела осмотр, оказала помощь и выписала эффективное лечение. Спасибо Вам!
Алла 18 Июль 2019
Доктор, помог! Он, очень внимательный, быстро оценил ситуацию и назначил лечение, без дополнительных анализов. Я, довольна, все хорошо!
Филиалы сети
Все клиники