Центр-В на ул. Пирогова

Центр-В на ул. Пирогова

Лечебный диагностический центр
add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
Основным направлением работы «Центра-В» на ул. Пирогова является оториноларингология. Специалисты успешно проводят лечение следующих хронических патологий: тонзиллит, синусит, аденоидит, фарингит, фронтит, этмоидит, гайморит. Благодаря такому лечению врачи существенно уменьшают количество хирургических вмешательств при ЛОР патологиях.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пирогова, 3ана карте
Ленинский

«Центр-В» на улице Пирогова представляет собой медицинский центр основной специализацией которого является лечение и диагностика заболеваний ЛОР органов у детей и взрослых. Для этого здесь используют эндоскопическое современное оборудование, при помощи которого постановка диагноза становится более точной.

«Центр-В», как лечебно-диагностическое учреждение, предоставляет свои услуги уже более 16 лет. Аппаратура для эндоскопических обследований здесь наивысшего класса.

Основным направлением работы «Центра-В» на ул. Пирогова является оториноларингология. Лор врачи, которые оказывают необходимую медпомощь пациентам, в кратчайшие сроки проводят и диагностику заболеваний горла, носа и ушей.

Также в «Центре-В» предоставляют и следующие услуги:

• спектрально-динамическая диагностика организма, которая позволяет оценить состояние систем и органов пациентов и определить какие-либо патологические процессы;
  • фониатрия – направление в медицине, которое предполагает определенный способ лечения и профилактики нарушений голоса;
  • эндоскопия ЛОР-органов;
  • сурдология - в центре лечат абсолютно все заболевания среднего уха (воспалительные, врожденные, травматические);
  • криолечение ЛОР-ооганов;
  • физиотерапевтические процедуры.

В «Центре-В» успешно проводят лечение следующих хронических патологий: тонзиллит, синусит, аденоидит, фарингит, фронтит, этмоидит, гайморит. Благодаря такому лечению врачи существенно уменьшают количество хирургических вмешательств при ЛОР патологиях.

Галина 29 Январь 2021
Мы записались к врачу сурдологу, пришли к врачу - он взял 400 грн и сказал, что, мол, я не сурдолог, а ЛОР. И все. Вот и весь сеанс. 400 грн за 5 минут. Никогда в жизни не посоветую никому клинику «Центр В» в Виннице. Просто ужас...
Людмила 22 Август 2020
Все вчасно, професійно.
Ірина 17 Март 2020
Мені сподобався комфорт та бистре обслуговування персоналу
Єва 25 Февраль 2020
Приветливый персонал в клинике.
Анатолий 31 Декабрь 2019
Очень уютно.