Винница
Центр-В на ул. Пирогова

Центр-В на ул. Пирогова

Лечебный диагностический центр
add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
Основным направлением работы «Центра-В» на ул. Пирогова является оториноларингология. Специалисты успешно проводят лечение следующих хронических патологий: тонзиллит, синусит, аденоидит, фарингит, фронтит, этмоидит, гайморит. Благодаря такому лечению врачи существенно уменьшают количество хирургических вмешательств при ЛОР патологиях.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пирогова, 3ана карте
Центральный

«Центр-В» на улице Пирогова представляет собой медицинский центр основной специализацией которого является лечение и диагностика заболеваний ЛОР органов у детей и взрослых. Для этого здесь используют эндоскопическое современное оборудование, при помощи которого постановка диагноза становится более точной.

«Центр-В», как лечебно-диагностическое учреждение, предоставляет свои услуги уже более 16 лет. Аппаратура для эндоскопических обследований здесь наивысшего класса.

Основным направлением работы «Центра-В» на ул. Пирогова является оториноларингология. Лор врачи, которые оказывают необходимую медпомощь пациентам, в кратчайшие сроки проводят и диагностику заболеваний горла, носа и ушей.

Также в «Центре-В» предоставляют и следующие услуги:

• спектрально-динамическая диагностика организма, которая позволяет оценить состояние систем и органов пациентов и определить какие-либо патологические процессы;
  • фониатрия – направление в медицине, которое предполагает определенный способ лечения и профилактики нарушений голоса;
  • эндоскопия ЛОР-органов;
  • сурдология - в центре лечат абсолютно все заболевания среднего уха (воспалительные, врожденные, травматические);
  • криолечение ЛОР-ооганов;
  • физиотерапевтические процедуры.

В «Центре-В» успешно проводят лечение следующих хронических патологий: тонзиллит, синусит, аденоидит, фарингит, фронтит, этмоидит, гайморит. Благодаря такому лечению врачи существенно уменьшают количество хирургических вмешательств при ЛОР патологиях.

Констянтин 16 Апрель 2024
Ця клініка дуже нам сподобалася. Комфорт, обслуговування та сервіс були на найвищому рівні. Дуже приємні та кваліфіковані спеціалісти у цій клініці, які добре знають свою справу.
Антоніна 08 Апрель 2024
Чудова клініка, зауважень не було
Анна 06 Апрель 2024
Хороша клініка, все було добре. Все дуже сподобалося у цій клініці.
Михайло 04 Апрель 2024
Клініка сподобалася, все пройшло нормально, все було гаразд.Дуже добре обслуговування у цій клініці.
Ірина 04 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка. Все було дуже  добре у цій клініці.
Филиалы сети
Все клиники