4.5
Денесюк Виталий Иванович

Денесюк Виталий Иванович

Без категории
Виталий Иванович - кардиолог, терапевт, профессор, доктор медицинских наук. Проводит диагностику и лeчение внутренних болезней по профилям кардиологии, ревматологии, пульмонологии, гематологии, гастроэнтерологии, эндокринологии
Евромед
Князей Кориатовичей,118на карте
Ленинский
Чт 05 Август Пт 06 Август Сб 07 Август
4.5
  • Профессор кафедры, заслуженный деятель науки и техники, лауреат государственной премии
  • С 1990 по 1991 год работал профессором кафедры, а с 1991 года по 2017 год заведовал кафедрой внутренней медицины №3 Винницкого национального медицинского университета им. Н. И. Пирогова, с июня 2017 года - профессор кафедры внутренней медицины № 3
  • Подготовил 21кандидата и доктора медицинских наук, опубликовал 10 монографий, 14 учебных пособий и 2 учебника: за который получили ІІ премию АН Высшего образования Украины
  • Награжден 1-й премией А. Н. высшего образования Украины. Кроме этого, награжден медалью Н. Д. Стражеско, грамотой Кабинета Министров Украины и тремя грамотами МЗ Украины.
  • Является академиком АН высшего образования Украины, АН Нью-Йоркской АН и еще трех академий

• Гастрит
  • Панкреатит
  • Аритмия сердца
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Эндемический зоб
  • Сердечная недостаточность

• Диагностика и лeчение внутренних болезней

Людмила 28 Январь 2021
Я задоволена прийомом. По перше, лікар дуже уважний, дуже уважно мене вислухав. Врахував всі мої захворювання і навіть, те що було мені потрібно. У мене завжди підвищений холестерин, а він вже виписав мені ліки. Я дуже задоволена прийомом!
Николай 22 Январь 2021
Денесюк Виталий Иванович Врач с большой буквы. Консультация прошла на высоком уровне. Врач достаточно уважительно и внимательно отнёсся к нам. Проверил все анализы за последние пол года. Видно, что врач заинтересован в том, чтобы решить проблему. Очень рекомендую!!!
Василь 22 Январь 2021
Денесюк Виталий Иванович Доктор профессионал!! У Доктора комплексный подход к проблеме и решение ее. Однозначно доверяю доктору. Рекомендую.

Все врачи Винница