4.5

Денесюк Виталий Иванович

Доктор медичних наук
38 років досвіду
Дорослі
Віталій Іванович — кардіолог, терапевт, професор, доктор медичних наук. Проводить діагностику і лікування внутрішніх хвороб за профілями кардіології, ревматології, пульмонології, гематології, гастроентерології, ендокринології
Євромед
Князей Кориатовичей,118на карті
Ленінський
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Ср 08 Грудень Чт 09 Грудень Пт 10 Грудень keyboard_arrow_right
4.5
Рейтинг лікаря розраховується на основі
  • Профессор кафедры, заслуженный деятель науки и техники, лауреат государственной премии
  • С 1990 по 1991 год работал профессором кафедры, а с 1991 года по 2017 год заведовал кафедрой внутренней медицины №3 Винницкого национального медицинского университета им. Н. И. Пирогова, с июня 2017 года - профессор кафедры внутренней медицины № 3
  • Подготовил 21кандидата и доктора медицинских наук, опубликовал 10 монографий, 14 учебных пособий и 2 учебника: за который получили ІІ премию АН Высшего образования Украины
  • Награжден 1-й премией А. Н. высшего образования Украины. Кроме этого, награжден медалью Н. Д. Стражеско, грамотой Кабинета Министров Украины и тремя грамотами МЗ Украины.
  • Является академиком АН высшего образования Украины, АН Нью-Йоркской АН и еще трех академий

Лікування захворювань

• Гастрит
  • Панкреатит
  • Аритмія сердця
  • Ішемічна хвороба серця
  • Ендемічний зоб
  • Серцева недостатність

Виконувані процедури

• Диагностика и лeчение внутренних болезней

Перевірені відгуки про лікаря

4 Відгуки
Людмила 28 Січень 2021
Я задоволена прийомом. По перше, лікар дуже уважний, дуже уважно мене вислухав. Врахував всі мої захворювання і навіть, те що було мені потрібно. У мене завжди підвищений холестерин, а він вже виписав мені ліки. Я дуже задоволена прийомом!
Николай 22 Січень 2021
Денесюк Виталий Иванович Врач с большой буквы. Консультация прошла на высоком уровне. Врач достаточно уважительно и внимательно отнёсся к нам. Проверил все анализы за последние пол года. Видно, что врач заинтересован в том, чтобы решить проблему. Очень рекомендую!!!
Василь 22 Січень 2021
Денесюк Виталий Иванович Доктор профессионал!! У Доктора комплексный подход к проблеме и решение ее. Однозначно доверяю доктору. Рекомендую.

Лікарі поблизу

Всі лікарі Вінниця