Винница
Врач Кардиолог, Терапевт Денесюк Виталий Иванович на Doc.ua

Отзывы о Денесюк Виталий Иванович

Доктор медицинских наук
Виталий Иванович - кардиолог, терапевт, профессор, доктор медицинских наук. Проводит диагностику и лeчение внутренних болезней по профилям кардиологии, ревматологии, пульмонологии, гематологии, гастроэнтерологии, эндокринологии

Проверенные отзывы о враче отзыва

Людмила 28 Январь 2021
Я задоволена прийомом. По перше, лікар дуже уважний, дуже уважно мене вислухав. Врахував всі мої захворювання і навіть, те що було мені потрібно. У мене завжди підвищений холестерин, а він вже виписав мені ліки. Я дуже задоволена прийомом!
Николай 22 Январь 2021
Денесюк Виталий Иванович Врач с большой буквы. Консультация прошла на высоком уровне. Врач достаточно уважительно и внимательно отнёсся к нам. Проверил все анализы за последние пол года. Видно, что врач заинтересован в том, чтобы решить проблему. Очень рекомендую!!!
Василь 22 Январь 2021
Денесюк Виталий Иванович Доктор профессионал!! У Доктора комплексный подход к проблеме и решение ее. Однозначно доверяю доктору. Рекомендую.
Анна 22 Декабрь 2020

Все врачи Винница