Винница

Страница 6: Детские врачи в Виннице

Врач Отоларинголог (ЛОР) Крыштоф Вита Николаевна на Doc.ua
Отоларинголог первой категории со стажем работы более 15 лет. Доктор ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Обладает эндоскопической техникой обследования уха, носа, горла (в наличии современное медицинское оборудование: ЛОР-комбайн, эндоскопия). Занимается лечением заболеваний уха, горла и носа у детей и взрослых: риниты, синуситы, фарингиты, тонзиллиты, воспаление среднего уха, аденоидиты, серные пробки, внешние отиты, удаление инородных тел. Выполняет процедуры промывания носа и лакун миндалин, серных пробок, проводит интратонзилярное введение лекарств, катетеризация слуховой трубы.
Врач Педиатр Полева Галина Николаевна на Doc.ua
Педиатр высшей категории cо стажем работы — больше 30 лет. Закончила Винницкий Национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Ведет наблюдение детей с первых дней жизни до 18-ти лет. Оценивает умственное, физическое развитие ребенка соответственно возрасту и полу, дает рекомендации родителям о правильном уходе за ребенком, надлежащее питание, профилактические процедуры. Диагностирует заболевания бронхолегочной системы, пищеварительного тракта, нервной и мочевыделительной системы, проявляет инфекционные заболевания. Лечит простудные заболевания и острой респираторной вирусной инфекцией, гельминтозы, грипп, корь, коклюш и ветряной оспой, краснухой, скарлатиной, пищевые отравления, рахит, диатез, гипотрофии. Ведет контроль над графиком прививок согласно календарю.
Врач Психолог, Психотерапевт Короцинская Юлия Анатольевна на Doc.ua
Юлия Анатольевна психотерапевт и тренер личностного роста, является магистром психологии. Врач работает со взрослыми и детьми, помогая решить индивидуальные и семейные проблемы, проводит психодиагностику и психокоррекцию эмоциональных состояний и различных нарушений в поведении. Также применяет символодраму, арт-терапию, интерпретацию сновидений, нарративную психотерапию.
Врач Психолог Выговская  Юлия  Викторовна на Doc.ua
Психолог, консультирует семейные пары, бесплодные пары, детей, беременных женщин, проводит индивидуальную работу, направленную на лечение депрессий, фобий, стресса и др. Каждый пациент для врача является ценностью, поэтому все свои знания и навыки специалист направляет на избавление человека от психологических проблем.
Врач Офтальмолог Торжинская  Светлана  Евгеньевна на Doc.ua
Детский офтальмолог (первая категория), проводит кераторефрактометрию, подбор очковой и контактной коррекции, а также осуществляет лечение острых заболеваний в детской офтальмологии, нарушений рефракции, косоглазия, амблиопии.
Врач Психолог Королищук Надежда Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
необходимой психокоррекции и психотерапии. Осуществляет индивидуальные консультации взрослых и детей. Оказывает помощь в разрешении проблем межличностного взаимодействия на работе и в семье, помогает пережить кризисные ситуации, решить внутренние конфликты (страхи, обиды, злость и т. д.). Проводит сеансы, направленные на качественное улучшение жизни пациента в любой из областей: взаимоотношения, здоровье, обучение, работа.
Врач УЗИ-специалист Юрчак Маргарита Ігорівна на Doc.ua
Маргарита Юрьевна - опытный специалист УЗИ-диагностики. Проходила медицинскую стажировку в клинике Израиля «Рамбам». Выполняет все виды ультразвуковых исследований взрослым и детям
Врач Акушер-гинеколог, Массажист Бобик Педро Петрович на Doc.ua
Врач Педиатр Мельник Олексій Олександрович на Doc.ua