Винница

Страница 4: Детские врачи в Виннице

Врач Аллерголог, Иммунолог Грищенко Денис Жоржевич на Doc.ua
Консультация от650 грн
Врач детский иммунолог. Проводит оценку иммунного статуса пациента с нарушениями функции иммунной системы, разрабатывает и составляет дифференцированную программу обследования и лечения для детей с иммунной недостаточностью и др.
Врач Инфекционист, Педиатр Демчишин Ярослав Михайлович на Doc.ua
Консультация от550 грн
Врач-инфекционист, педиатр. Постоянный участник и спикер профессиональных конференций, автор медицинских публикаций для научных журналов.
Врач Уролог, Хирург Слипчук Константин Иванович на Doc.ua
Консультация от500 грн
Врач Уролог Козловский  Игорь  Леонидович на Doc.ua
4.2
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Аллерголог, Дерматолог, Инфекционист, Отоларинголог (ЛОР), Педиатр, Пульмонолог Китасюк  Михаил  Русланович на Doc.ua
Консультация от540 грн
Почему я работаю врачом? Мне всегда хотелось помогать детям, делать их здоровыми, а значит, счастливыми. Лучшее вознаграждение для меня – это улыбка ребенка и матери – результат моего труда.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Гетманова  Людмила  Васильевна на Doc.ua
Консультация от540 грн
Почему я работаю врачом? Я хочу помогать своим пациенткам побороть болезнь, улучшить качество жизни, быть счастливыми, рожать детей. Главная особенность моей профессии – не навредить. Я хочу «докопаться» до истинной причины недуга. Для этого я руководствуюсь специальными знаниями и умениями. Я люблю людей. Я люблю работать. Жду Вас, дорогие женщины, в медицинском центре «Universum Clinic».
Врач Семейный врач Чернецкая   Руслана Викторовна на Doc.ua
Консультация от540 грн
Почему я работаю врачом? Моя мотивация работать основывается на желании помогать людям. Совершенствуя свои знания, я получаю удовольствие, что они спасают жизнь и улучшают ее качество. Врачебная профессия требует сострадания и постоянного самосовершенствования, и я горжусь возможностью помогать обществу.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Штельмах Галина Константиновна на Doc.ua
Консультация от499 грн
Галина Константиновна – детский врач-отоларинголог высшей квалификационной категории. Осуществляет терапию заболеваний, связанных с ушами, горлом, носом у детей. Владеет обширным спектром манипуляций ЛОР-профиля.
Врач УЗИ-специалист Шевчук Ирина Богдановна на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация
Ирина Богдановна проводит УЗИ всех систем и органов у детей с рождения. Постоянно совершенствует свои знания в педиатрической отрасли и отрасли УЗИ.
Врач УЗИ-специалист Коробко Ирина Васильевна на Doc.ua
Консультация
Ирина Васильевна проводит ультразвуковую диагностику внутренних органов детям от рождения до 16 лет
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right