Винница

Страница 5: Детские врачи в Виннице

Смотреть клиники в Виннице
Сегодня, 26 Июня
Врач Отоларинголог (ЛОР) Крыштоф Вита Николаевна на Doc.ua
Отоларинголог первой категории со стажем работы более 15 лет. Доктор ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Обладает эндоскопической техникой обследования уха, носа, горла (в наличии современное медицинское оборудование: ЛОР-комбайн, эндоскопия). Занимается лечением заболеваний уха, горла и носа у детей и взрослых: риниты, синуситы, фарингиты, тонзиллиты, воспаление среднего уха, аденоидиты, серные пробки, внешние отиты, удаление инородных тел. Выполняет процедуры промывания носа и лакун миндалин, серных пробок, проводит интратонзилярное введение лекарств, катетеризация слуховой трубы.
Частная врачебная практика 36.6
повторный - 120 грн., вызов на дом - 250 грн.
ул. Маяковского, 141на карте
Старогородской
Врач Педиатр Полева Галина Николаевна на Doc.ua
Педиатр высшей категории cо стажем работы — больше 30 лет. Закончила Винницкий Национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Ведет наблюдение детей с первых дней жизни до 18-ти лет. Оценивает умственное, физическое развитие ребенка соответственно возрасту и полу, дает рекомендации родителям о правильном уходе за ребенком, надлежащее питание, профилактические процедуры. Диагностирует заболевания бронхолегочной системы, пищеварительного тракта, нервной и мочевыделительной системы, проявляет инфекционные заболевания. Лечит простудные заболевания и острой респираторной вирусной инфекцией, гельминтозы, грипп, корь, коклюш и ветряной оспой, краснухой, скарлатиной, пищевые отравления, рахит, диатез, гипотрофии. Ведет контроль над графиком прививок согласно календарю.
Частная врачебная практика 36.6
повторно - 120 грн, прием дитей до 1 года - 140 грн., вызов на дом - 250 грн., другої дитини (брат/сестра) - 70 грн., дитини до 1 року - 150 грн.
ул. Маяковского, 141на карте
Старогородской
Врач Педиатр Митрашевская Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Врач-педиатр. Проводит осмотр и лечение больных детей с патологией всех органов и систем. Владеет отоскопией, пульсоксиметрией. Оформляет и выдает мед. документации. Член Украинской Ассоциации Докторов Амбулаторной Медицины и др.
MED OK медицинский центр на ул. Ващука
ул. Н. Ващука, 20 Бна карте
Врач Психотерапевт, Психолог Короцинская Юлия Анатольевна на Doc.ua
Юлия Анатольевна психотерапевт и тренер личностного роста, является магистром психологии. Врач работает со взрослыми и детьми, помогая решить индивидуальные и семейные проблемы, проводит психодиагностику и психокоррекцию эмоциональных состояний и различных нарушений в поведении. Также применяет символодраму, арт-терапию, интерпретацию сновидений, нарративную психотерапию.
Статус
ул. Келецкая, 41на карте
Врач Психолог Выговская  Юлия  Викторовна на Doc.ua
Психолог, консультирует семейные пары, бесплодные пары, детей, беременных женщин, проводит индивидуальную работу, направленную на лечение депрессий, фобий, стресса и др. Каждый пациент для врача является ценностью, поэтому все свои знания и навыки специалист направляет на избавление человека от психологических проблем.
Амадея, центр психо-социального развития
ул. Володарского, 39ана карте
Врач Офтальмолог Торжинская  Светлана  Евгеньевна на Doc.ua
Детский офтальмолог (первая категория), проводит кераторефрактометрию, подбор очковой и контактной коррекции, а также осуществляет лечение острых заболеваний в детской офтальмологии, нарушений рефракции, косоглазия, амблиопии.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Соборной
ул. Соборная, 56на карте
Врач Ортопед, Ортопед-травматолог  Веремій Олег Андрійович на Doc.ua
Центр-В на ул. Космонавтов
ул. Космонавтов 53на карте
Врач Психолог Королищук Надежда Васильевна на Doc.ua
необходимой психокоррекции и психотерапии. Осуществляет индивидуальные консультации взрослых и детей. Оказывает помощь в разрешении проблем межличностного взаимодействия на работе и в семье, помогает пережить кризисные ситуации, решить внутренние конфликты (страхи, обиды, злость и т. д.). Проводит сеансы, направленные на качественное улучшение жизни пациента в любой из областей: взаимоотношения, здоровье, обучение, работа.
Амадея, центр психо-социального развития
ул. Володарского, 39ана карте
Врач Педиатр  Бойчук Денис Витальевич на Doc.ua
Имеда, клиника современной медицины
ул. Соборная, 20на карте
Врач УЗИ-специалист Юрчак Маргарита Ігорівна на Doc.ua
Юрчак Маргарита Ігорівна
Маргарита Юрьевна - опытный специалист УЗИ-диагностики. Проходила медицинскую стажировку в клинике Израиля «Рамбам». Выполняет все виды ультразвуковых исследований взрослым и детям
Статус
ул. Келецкая, 41на карте
chevron_left
Показать еще 2 Врачиautorenew
5 6 chevron_right