Винница

Страница 7: Детские врачи в Виннице

Смотреть клиники в Виннице
Врач Психотерапевт, Психолог Короцинская Юлия Анатольевна на Doc.ua
Юлия Анатольевна психотерапевт и тренер личностного роста, является магистром психологии. Врач работает со взрослыми и детьми, помогая решить индивидуальные и семейные проблемы, проводит психодиагностику и психокоррекцию эмоциональных состояний и различных нарушений в поведении. Также применяет символодраму, арт-терапию, интерпретацию сновидений, нарративную психотерапию.
Статус
ул. Келецкая, 41на карте
Центральный
Врач Психолог Выговская  Юлия  Викторовна на Doc.ua
Психолог, консультирует семейные пары, бесплодные пары, детей, беременных женщин, проводит индивидуальную работу, направленную на лечение депрессий, фобий, стресса и др. Каждый пациент для врача является ценностью, поэтому все свои знания и навыки специалист направляет на избавление человека от психологических проблем.
Амадея, центр психо-социального развития
ул. Володарского, 39ана карте
Замостянский
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Власенко Анатолий Викторович на Doc.ua
Проводит первичный осмотр, делает цифровую отоскопию, непрямую ларингоскопию, анемизацию слизистой носа, забор мазков на патологическую флору, рентгенографию дыхательных пазух носа. Ведет прием как сурдолог.
Врач Офтальмолог Торжинская  Светлана  Евгеньевна на Doc.ua
Детский офтальмолог (первая категория), проводит кераторефрактометрию, подбор очковой и контактной коррекции, а также осуществляет лечение острых заболеваний в детской офтальмологии, нарушений рефракции, косоглазия, амблиопии.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Соборной
ул. Соборная, 56на карте
Центральный
4.7
Врач Психотерапевт, Психолог, Психиатр Ордатий Наталия Николаевна на Doc.ua
Ассистент кафедры медицинской психологии и психиатрии ВНМУ имени Н.И. Пирогова, специализируется на лечении психоневрологических заболеваний, алко- и наркозависимости
4.2
Врач Хирург Дусик Володимир Іванович на Doc.ua
Дусик Володимир Іванович
Лікар-хірург дитячий проводить консультації та огляд. Сфера професійної діяльності пов'язана з комплексною хірургічною допомогою дітям з вродженими патологіями, придбаними захворюваннями і порушеннями, які вимагають хірургічної корекції. При необхідності проводить тотальне видалення нігтьової пластини
4.1
Врач Отоларинголог (ЛОР) Криштоф Віта Миколаївна на Doc.ua
Віта Миколаївна спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань та патологій ЛОР-органів. Проводить консультативний прийом, огляд, видалення сірчаної корки, промивання ДПН методом переміщення, та ін. Займається лікуванням риніту, отиту, тонзиліту, гаймориту, фарингіту
Врач Хирург Шавлюк Руслан Владимирович на Doc.ua
Доктор оказывает хирургическую помощь с использованием качественных и современных лазерных и радиоволновых технологий, проводит удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки, гнойников и ран.
Врач Семейный врач Семенюк Катерина  Анатольевна на Doc.ua
Катерина Анатольевна врач общей практики, семейный врач для взрослых и детей. Занимается лечением ОРВИ, отита, язвенной болезни, панкреатита, холецистита, артрита, артериальной гипертензии и др. Проводит все виды профилактических осмотров: пальпацию ОБП, отоскопию, ларингоскопию, офтальмоскопию, спирометрию, ЭКГ. Занимается оформлением и выдачей справок в учебные учреждения. Врач свободно владеет английским языком
Врач Педиатр, Врач нетрадиционной медицины Британов Георгий Александрович на Doc.ua
Педиатр высшей категории. Занимается лечением болезней, возникающих у детей, с помощью хроносемантической терапии, проводит электропунктурную диагностику, а также вегетативно-резонансный тест.