Врач Отоларинголог (ЛОР), Фониатр Цебрик Валентина Николаевна на Doc.ua

Цебрик Валентина Николаевна

Валентина Николаевна занимает должность главного врача в клинике «Центр-В». Является опытным оториноларингологом, имеющим высшую квалификационную категорию. Валентина Николаевна специализируется на диагностировании и последующем лечении болезней, поражающих органы слуха, нос, горло и гортань. Доктор Цебрик использует новейшие методики диагностирования, лечения болезней ЛОР-профиля: эндоскопию, радиоволновую хирургию, физиотерапевтические процедуры. Ведет прием взрослых и детей
Центр-В на ул. Космонавтов
Контроль эффективности лечения — 350 грн.
ул. Космонавтов 53на карте
Замостянский
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right

Опыт работы:

• 1995-1996 гг. – врач-оториноларинголог, поликлиника ТМО №4;
  • 1996-2001 гг. – врач-оториноларинголог ургентной помощи, городская клиническая больница №2;
  • с 2001 г.  – врач-оториноларинголог, медицинский центр «Центр-В».

Конференции, семинары:

• 2003 г. – Международная конференция «Теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной терапии», Москва;
  • 2008 г. – Научно-практическая конференция «Лазерная медицина для врачей общей практики и специалистов», Москва;
  • 2008 г. – Международный конгресс Европейской медицинской лазерной ассоциации, Финляндия.

• Винницкий национальный медицинский университет им. Пирогова, специальность «Лечебное дело» (1992)
  • Интернатура, специальность «Оториноларингология» на базе Винницкой областной больницы и Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (1995)

• курс по программе «Електропунктурной диагностики и информотерапии» (Украинская ассоциация народной медицины) (2000)
  • повышение квалификации по циклу «Електропунктурная диагностика, медикаментозное тестирование и терапия» (2001)
  • курсы по фониатрии «Институт оториноларингологии им. проф. А. С. Коломийченко,  Академия медицинских наук Украины» (2011)

• Комплексное лечение тонзиллитов, фарингитов
  • Вскрытие паратонзиллярных абсцессов
  • Удаление инородных тел рото-и гортаноглотки
  • Лечение острых и хронических ларингитов и ларинготрахеитов
  • Внутригортанные вливания
  • Эффективное лечение ринитов (вазомоторных, аллергических, медикаментозных)
  • Физиотерапевтические процедуры
  • Радиоволновая хирургия
  • Лечение синуситов (гаймориты, фронтиты, этмоидиты) с использованием пункционного, безпункционного метода лечения
  • Эндоскопическая диагностика и лечение полипозного риносинусита, гипертрофии нижних носовых раковин, аденоидитов

Татьяна 13 Февраль 2020
Валентина Миколаївна дуже хороший лікар, я її знаю дуже давно, вона багато разів розв'язувала проблеми з якими ми всією сім'єю звертались. Рекомендую
Олександра 30 Январь 2020
Це найкращий спеціаліст! Я до нього чекала прийому три тижні.
Татьяна 29 Август 2019
Все пройшло чудово! Я, лікаря знаю давно, лікуюся у неї багато років.
Валерія 02 Август 2018
Уже не первый раз обращаюсь, очень нравится врач.

Все врачи Винница