Врач Отоларинголог (ЛОР) Махначов Максим Владиславович на Doc.ua

Отзывы о враче Махначов Максим Владиславович

Доктор Махначов занимается диагностированием и лечением хронических/острых болезней, возникающих в ЛОР-органах (например, ларингитов, абсцессов в ЛОР-органах, гайморитов, аденоидитов и др.). Максим Владиславович в работе использует новейшие методики лечения. Так, он проводит радиоволновую каутеризацию нижних носовых раковин в целях лечения гипертрофических, вазомоторных и аллергических ринитов, а при лечении хронического тонзиллита использует аппарат «Тонзиллор-М».
Центр-В на ул. Космонавтов
ул. Космонавтов 53на карте
Замостянский
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Дмитро 15 Декабрь 2020
Все дуже добре, все вислухав, дав поради. Лікар дуже відповідальний.
ТЕТЯНА 27 Июль 2020
Все було чудово. Гарний лікар, гарне ставлення, все пояснив.
Ярослав 27 Февраль 2020
Дуже хороший лікар, до нього другий рік напевно ходимо.Спеціаліст свого діла.Старшого сина вилічив.Були хронічні аденоїди.Лікар від БОГА.Так можу сказати.
Лариса 12 Февраль 2020
Це не перший у мій візит до лікаря. З ним комфортно спілкуватись, він дуже тактовний, професійний, відповідає на всі запитання та роз'яснює про мій стан. Я почуваюсь з ним впевнено.
Алла 11 Февраль 2020
Лікар дуже уважний та компетентний у своєї справі, хороше відношення до пацієнтів.
Светлана 23 Октябрь 2019
Чувствуется профессионализм, положительный такт, внимательность к пациенту. Я пришла на консультацию к доктору после семейного доктора, убедиться. Доктор мне все очень хорошо объяснил, откорректировал. Если доктор назначает препарат, то разъясняет назначение препарата, его действие, ожидаемый результат. Мне это очень понравилось.
Роман 13 Март 2018
Квалифицированный доктор.
Геннадий 09 Январь 2018
Все понравилось. Все хорошо. Все прекрасно.
Ярослав 30 Октябрь 2017
Все замечательно. Все хорошо.
Оксана 09 Февраль 2017
Понравился доктор, назначение, все хорошо.

Все врачи Винница