Врач Отоларинголог (ЛОР) Махначов Максим Владиславович на Doc.ua

Махначов Максим Владиславович

Доктор Махначов занимается диагностированием и лечением хронических/острых болезней, возникающих в ЛОР-органах (например, ларингитов, абсцессов в ЛОР-органах, гайморитов, аденоидитов и др.). Максим Владиславович в работе использует новейшие методики лечения. Так, он проводит радиоволновую каутеризацию нижних носовых раковин в целях лечения гипертрофических, вазомоторных и аллергических ринитов, а при лечении хронического тонзиллита использует аппарат «Тонзиллор-М».
Центр-В на ул. Космонавтов
ул. Космонавтов 53на карте
Замостянский
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right

Конференции, семинары:

• 2010 г. – ХI Съезд оториноларингологов Украины, г. Судак;
  • 2011 г. – Весенняя конференция Украинского научного медицинского общества врачей оториноларингологов «Диагностика и лечение хронических заболеваний ЛОР-органов», г. Одесса;
  • 2012 г. – «Современные методы диагностики и лечения хронических воспалительных заболеваний ЛОР-органов», г. Судак.

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова, специальность «Лечебное дело» (2007 г.);
  • Интернатура, Винницкая областная клиническая больница им. Н. И. Пирогова, присвоено звание врача-специалиста по специальности «Оториноларингология» (2009 г.).

• консультативный прием;
  • осмотр и сбор анамнеза;
  • радиоволновая каутеризация нижних носовых раковин;
  • комплексное лечение тонзиллитов, фарингитов;
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов;
  • удаление инородных тел рото-и гортаноглотки;
  • лечение острых и хронических ларингитов и ларинготрахеитов;
  • внутригортанные вливания.

Дмитро 15 Декабрь 2020
Все дуже добре, все вислухав, дав поради. Лікар дуже відповідальний.
ТЕТЯНА 27 Июль 2020
Все було чудово. Гарний лікар, гарне ставлення, все пояснив.
Ярослав 27 Февраль 2020
Дуже хороший лікар, до нього другий рік напевно ходимо.Спеціаліст свого діла.Старшого сина вилічив.Були хронічні аденоїди.Лікар від БОГА.Так можу сказати.
Лариса 12 Февраль 2020
Це не перший у мій візит до лікаря. З ним комфортно спілкуватись, він дуже тактовний, професійний, відповідає на всі запитання та роз'яснює про мій стан. Я почуваюсь з ним впевнено.
Алла 11 Февраль 2020
Лікар дуже уважний та компетентний у своєї справі, хороше відношення до пацієнтів.

Все врачи Винница