Врач Отоларинголог (ЛОР) Щур Дмитрий Евгеньевич на Doc.ua

Отзывы о враче Щур Дмитрий Евгеньевич

Занимается оказанием всех видов медицинской помощи по профилю оториноларингологии. Дмитрий Евгеньевич специализируется на лечении синуситов, тонзиллитов, острых/хронических ларингитов, ларинготрахеитов. Он проводит внутригортанные вливания, вскрывает паратонзиллярные абсцессы, удаляет серные пробки и инородные тела из уха, продувает слуховые трубы и др.
Центр-В на ул. Пирогова
ул. Пирогова, 3ана карте
Ленинский
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
ярослав 15 Сентябрь 2021
Все чудово
Климин 17 Июль 2021
Обращались к разным врачам по этой специальности, на данном этапе это лучший специалист, где нас прекрасно обслужили, уделили внимание и дали рекомендации по лечению
Анжелика 29 Декабрь 2020
К доктору уже не первый раз обращаемся. Доктор нам помог. Приемом довольны.
Марія 23 Сентябрь 2020
Залишилася дуже задоволена після візиту до лікаря Щура Д.Є., мала проблему зі здоров'ям, лікар після огляду призначив ліки, які підібрав чітко і вірно, зразу ж на другий день самопочуття покращилося. Продовжую приймати ліки і хочу подякувати лікарю за його професіоналізм, гарне відношення та рекомендувати його як справжнього Лікаря.
Леся 11 Сентябрь 2020
Цей лікар перенаправив до іншого лікаря, від нього нічого адекватного не почула. Мене лікував зовсім інший лікар.
Сергей 10 Сентябрь 2020
Дуже кваліфікований лікар, дуже людяний. Лікар дуже детально і зрозуміло все пояснює, а саме головне, призначає дуже хороше лікування. Я об'їздив вісьмох лікарів, цей лікар був дев'ятий. Лікування, що назначив лікар, було дієве, мені вже на наступний день було набагато краще.
Раиса 26 Август 2020
Очень грамотный врач, не один год хожу Очень довольна.
Ігор 19 Август 2020
Компетентный доктор , лечение проходит нормально.
Елена 14 Август 2020
Лікар висковзаний спеціаліст, майстер своєї справи.
Богдан 10 Август 2020
Спокойный врач, очень имеет хороший опыт. Рекомендую
5 chevron_right

Все врачи Винница