Одесса

Страница 51: Частные врачи в Одессе

Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Бобров Андрей Леонидович на Doc.ua
Консультация от1200 грн
Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний в сфере отоларингологии. Специализируется в сфере эндоскопической хирургии носовых пазух, хирургического лечения храпа и синдрома апноэ во сне, заболеваний уха и височной кости, глухоты, головокружении и других патологий у детей и взрослых. Проходил медицинскую стажировку в США, Италии и Германии.
Врач Нарколог Гончарук Вадим Борисович на Doc.ua
Вадим Борисович имеет успешный опыт работы наркологом, врач активно участвует в научных конференциях, касающихся наркологической тематики, публикуется в специализированных изданиях.
Врач Гинеколог Красниченко Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог проводит комплексную диагностику и лечение заболеваний шейки матки, эндокринных патологий, воспаления органов малого таза. Помогает пациенткам с климактерическим расстройством и эндометриоидной болезнью. Ведет прием по УЗИ для детей с рождения
Врач Эндокринолог Константинова Юлия Валентиновна на Doc.ua
Юлия Валентиновна является опытным специалистом в области эндокринологии. Проводит диагностику и лечение эндокринной патологии (аденома, тиреоидит, гипертиреоз, лимфома, узловой зоб, сахарный диабет и др.). Занимается составлением рационов питания для снижения (набора) веса, для спортсменов
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Косметолог, Трихолог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
Врач Стоматолог Обуховский Андрей Валерьевич на Doc.ua
Профессиональная область интересов Андрея Валерьевича включает лечение некариозных болезней (эрозия эмали, флюороз, клиновидный дефект, стираемость зубов (патологическая), гиперестезия), кариозных поражений (пульпит, периодонтит, кариес).
Врач Офтальмолог Майданик   Татьяна Николаевна  на Doc.ua
Доктор владеет методами профилактики и диагностики заболеваний глазного яблока, подбирает нужную методику коррекции зрения. Более пяти лет работает в медицине
Врач Пульмонолог Бобрик Людмила Михайловна на Doc.ua
Людмила Михайловна врач пульмонолог высшей категории кандидат медицинских наук. Проводит все виды исследований, включая бронхоскопию, санацию бронхиального дерева, а также занимается иммунобиологической терапией и современным восстановительным лечением с использованием аутологических стволовых клеток.
Врач Кардиолог, Терапевт Ковалевская  Людмила Андреевна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Людмила Андреевна — профессор (внутренние болезни). Занимается диагностикой и лечением заболеваний кардиологического и терапевтического профиля такие, как: грипп, ОРВИ, ринит, ишемическая болезнь сердца и т.д. Людмила Андреевна является автором 136 научных статей, 8 научных патентов, 2 информационных листа, 6 методических рекомендаций, 4 монографии, 2 учебних пособий.
Врач Уролог, Онкоуролог Конопко Александр Вильевич на Doc.ua
Уролог со стажем работы 22 года, врач высшей категории Конопко Александр Вильевич принимает в OMD-clinic. Уролог является врачом, осуществляющим диагностику, профилактику и лечение заболеваний мочеполовой системы. Записаться прием к нему могут как женщины, так и мужчины. Уролог оказывает комплексную медицинскую помощь при нарушениях работы мочеточников, мочевого пузыря, почек и уретры, а также при нарушениях половой системы у мужчин.