Одесса

Страница 53: Частные врачи в Одессе

Врач Офтальмолог Ганиченко  Ирина  Никитична на Doc.ua
Ирина Никитична врач-офтальмолог с почти пятидесятилетним стажем работы. Выполняет медикаментозное лечение ССГ, глаукомы, ВМД и др. Проводит лазерную коагуляцию при макулодистрофиях, дистрофиях сетчатки, ретиношизисе, тромбозах, вторичной катаракте, глаукоме и т.д.
Врач Кардиолог Коцюба Наталья   Владимировна на Doc.ua
Врач-кардиолог, высшей категорией. Владеет современными функциональными методами исследования заболевания сердца.
Врач Кардиолог Голобородько Борис Иванович на Doc.ua
Опытный врач-кардиолог занимается организацией здравоохранения, помогает при острых состояниях, когда требуется неотложная помощь в кардиологии. Лечит острый коронарный синдром, гипертоническую болезнь, нарушения сердечного ритма и проводимости, брадикардию, синдром WPW, перикардит, миокардит, пороки сердца и другие заболевания сердечно-сосудистой системы
Врач Офтальмолог, Хирург Усов Владимир Яковлевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Владимир Яковлевич офтальмолог, хирург, врач высшей категории. Доктор медицинских наук. Старший научный сотрудник. Только за последние 5 лет успешно выполнил более 900 операций по поводу таких заболеваний глаз как: катаракта, глаукома, птеригиум, язвы, бельма, первичная и вторичная дистрофии роговицы, кератоконус и др.
Врач Офтальмолог Саленко Сергей Валентинович на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на оптометрии и контактной коррекции зрения, а также современных методах лечения патологии органа зрения и способах остановки прогрессирования близорукости.
Врач Эндоскопист Пархоменко Виктор  Михайлович на Doc.ua
Проводит эндоскопические методы исследования патологий желудка, двенадцатиперстной кишки, пищевода, толстого кишечника. Владеет методиками определения хеликобактер пилори (Нр) с помощью инвазивного и дыхательного теста, взятия материала для последующего гистологического исследования, эндоскопической хирургией (удаление полипов желудка, пищевода).
Врач Терапевт Шевченко Елена Станиславовна на Doc.ua
Врач-терапевт, директор частной клиники "Ноу Хау Мед". Занимается поиском причин болезней человека и проводит их лечение и улучшает общее состояние организма.
Врач Ортодонт, Стоматолог Солоха  Петр Анатольевич на Doc.ua
Петр Анатольевич — основатель и главный врач клиники «ОРТО СПАС Дентал». Работает в таких направлениях, как ортопедия, ортодонтия, терапевтическая стоматология, хирургия. Имея расширенную квалификацию, использует междисциплинарный подход в лечении зубочелюстной системы, проблемы полости рта рассматривает в комплексе эстетической и функциональной стоматологии.
Врач Стоматолог Бедрицкий Глеб Викторович на Doc.ua
Учредитель клиники современной стоматологии доктора Бедрицкого. Стоматолог, ведущий медицинскую практику 26 лет. Вел стоматологическую практику в Польше, Голландии, Украине, Германии.
Врач Педиатр Бадика  Людмила  Владимировна  на Doc.ua
Педиатр высшей медицинской категории, специалист в медицине неотложных состояний, проводит лечение детей разного возраста, у которых наблюдается соматическая патология. Владеет современными методами диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний детского возраста: заболеваний органов дыхания; заболеваний желудочно-кишечного тракта (в том числе успешное лечение гельминтозов, лямблиоза)