Врач Вертебролог, Невролог, Кинезитерапевт Волков Артем Дмитриевич на Doc.ua

Волков Артем Дмитриевич

Врач второй категории
Артем Дмитриевич занимается профилактикой и лечением заболеваний суставов и позвоночника. Помогает формировать и укреплять правильную осанку. Проводит реабилитацию после травм. Принимал участие в научно-практических конференциях и выступал с докладами. Соавтор промышленных образцов и изобретений в области медицины. Ведет прием для детей от 14 лет
Медэлит, лечебно-диагностический центр
Консультация с 3D сканированием позвоночника - 700 грн.
1-й Аэродромный переулок, 4на карте
Киевский
Пт 28 Январь Сб 29 Январь Вс 30 Январь keyboard_arrow_right

• Запорожский государственный медицинский университет (2013)
  • Интернатура по специальности «Неврология» (2015)
  • Присвоено звание врача-специалиста «Организация и управление здравоохранения» (2018)

• Двухмесячная практика в отделении реабилитации (неврология), клиника «SchwarzwaldklinikNeurologie», Баден-Вюртемберг, Германия (2014)
  • Научно-практическая конференция «Сучасні напрямки щодо діагностики, лікування та профілактики захворювань внутрішніх органів», Запорожье (2014)
  • XVII международная конференция «От патофизиологии к рациональной терапии в неврологии», г. Трускавец (2015)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «The European experience in the diagnostics and treatment of diseases of nervous system», Киев (2015)
  • Научно-практическая конференция «Постінсультне одужання: когнітивна діяльність і реабілітація» (2015)
  • Научно-практическая конференция «Сучасні методи діагностики в неврології», Запорожье (2015)
  • Научно-практический семинар «Сучасні підходи до лікування найбільш розповсюджених захворювань в терапевтичній практиці», Днепропетровск (2015)
  • Научно-практическая конференция «Кративні напрямки в діагностиці, патогенезі, лікуванні та профілактиці внутрішніх хвороб», Запорожье (2016)
  • Научно-практический семинар «Нові можливості в лікуванні судинної патології. Результати світових спостережень та власних досліджень», Запорожье (2016)
  • Двухмесячная практика в отделении реабилитации (неврология), клиника «Schwarzwaldklinik Neurologie», Баден-Вюртемберг, Германия (2017)
  • Научно-практическая конференция«Теорія і практика в реабілітації м’язово-скелетної патології», Киев (2018)
  • Обучение и практика «IDIAG M360 Application Data Analyses – Interpretation», Швейцария (2018)

• Консультативный прием (неврологический статус, 3D сканирования позвоночника, мануальная и ортопедическое обследование позвоночника, план лечения)
  • Лечебный массаж
  • Методика постизометрической миорелаксации
  • Паравертебральные блокады

Татьяна 09 Ноябрь 2021
Артём Дмитриевич хороший, отзывчивый специалист, Дал отличные рекомендации и назначил лечение.
Виктория 06 Октябрь 2021
Пройшло усе добре. Лікар дав консультацію дуже добре, відправив на МРТ. Консультацією залишилась задоволена.
Вячеслав 02 Август 2021
Внимательный доктор!
Максим 16 Март 2020
Доктор вежливый, объясняет доходчиво и рассудительно.
Олександр 12 Декабрь 2019
Доктор хороший специалист, дал хорошую консультацию, я получил ответ на свой вопрос.

Все врачи Одесса