Одесса
Врач Дерматолог, Трихолог Желудкова Наталья Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Желудкова Наталья Васильевна

Консультация от600 грн
Доктор специализируется на дерматовенерологии и трихологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: псориаз, угревая сыпь, себорейный дерматит, очаговая алопеция, перхоть. Удаляет радиоволновым методом бородавки, папилломы, кондиломы. Принимает взрослых и детей с рождения.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 210 отзывов

Мілана 08 Июль 2024
Все було чудово на цьому візиті. Лікар назначила нам правильне лікування, яке уже показує позитивну динаміку. Залишилися задоволені візитом у  цього лікаря.
Свтілана 08 Июль 2024
Все було чудово.
Наталія 06 Июль 2024
Лікар дуже уважна, я все зрозуміла, лікар назначила лікування. Після лікування планую звернутися до лікаря на повторний прийом
Анастасія 03 Июль 2024
Всё прошло хорошо, на отлично, всё понравилось. Спасибо.
Маргарита 03 Июль 2024
Лікарка уважна людина. Консультація була дуже грамотна, нічого зайвого не призначала, вчасно все помітила, сподіваюсь що лікування пройде дуже добре.
Мілана 02 Июль 2024
Лікар була дуже уважна, дуже якісно зробила огляд дитини, дала хороші рекомендації щодо лікування, прийом сподобався
Георгій 19 Июнь 2024
Все сподобалося, прийом пройшов добре, візит влаштував, отримано все, на що розраховували, звертатимемося, в разі потреби, дякую.
Вікторія 14 Июнь 2024
Доктор очень внимательная, расспросила историю болезни, посоветовала как быть, прописала курс лечение и направила  хорошему специалисту. Рекомендую
Катерина 13 Июнь 2024
Наталья Васильевна хорошо определила болезнь и подобрала лечение, которое помогает.
Олександр 11 Июнь 2024
Сподобався прийом, візит влаштував, отримано все, на що розраховували, звертатимемося, в разі потреби, продовжуватиму лікування, дякую.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Одесса