Одесса

Страница 57: Частные врачи в Одессе

Врач Онколог, Хирург Фомин Андрей Витальевич на Doc.ua
Бариатрический хирург, хирург-онколог, гастроинтестинальный хирург. Проводит бариатрические операции, хирургические вмешательства по поводу суперожирения, мини-гастрошунтирование, рукавную резекцию желудка. Оказывает помощь при сахарном диабете второго типа, грыжах, непроходимости кишечника, холедохолитиазе, механической желтухе, холангите, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, диастазе мышц передней брюшной стенки
Врач Нейрохирург Струц Геннадий Геннадиевич на Doc.ua
Врач проводит удаление опухолей головного и спинного мозга, периферических нервов, кроме того избавляет пациентов от грыж межпозвоночных дисков всех локализаций, лечит туннельный синдром, осложненные остеохондрозы, стеноз спинномозгового канала, фораминальный стеноз, спондилолистез, травмы позвоночника и спинного мозга, мальформацию Арнольда-Киари, ульнарный синдром, карпальный синдром
Врач Кардиохирург Забировский Сергей Эрнестович на Doc.ua
Кардиохирург Сергей Эрнестович занимается предоставлением специализированной и всесторонней терапевтической помощи пациентам с патологиями сердечных клапанов, атеросклерозом, инфарктом миокарда, аритмиями и другими нарушениями.
Врач Андролог, Уролог Ставничий Алексей Сергеевич на Doc.ua
Уролог, нейроуролог, андролог. Проводит комплексное уродинамическое исследование, оперативные и малоинвазивные вмешательства на органах мочевыделительной системы. онкоурологические операции. Избавляет пациентов от аденомы предстательной железы, склероза предстательной железы, хронического простатита, кавернита, детрузорносфинктерной диссинергии, недержания мочи, синдрома хронической тазовой боли, мочекаменной болезни
Врач Стоматолог Статуева Светлана Юрьевна на Doc.ua
Главный врач клиники "Dent Art" в Одессе, рабочая сфера - приведение улыбки в идеальное состояние, лечение дефектов эмали, включая осложненные случаи с помощью передовых технологий в стоматологии и материалов наивысшего качества.
Врач Косметолог Кравченко Екатерина Леонидовна на Doc.ua
Екатерина Леонидовна является членом Украинского общества эстетической медицины, ее приоритетными направлениями работы как врача дерматокосметолога являются эндермология, контурная пластика лица, мезотерапия, лазерная косметология и эпиляция.
Врач Онколог, Уролог Чистяков  Роман  Сергеевич на Doc.ua
Роман Сергеевич специализируется на андрологической урологии, онкологической и реконструктивной урологии. Оказывает помощь при патологии органов мошонки и предстательной железы, проводит малоинвазивные эндоскопические операции, лапароскопические операции.
Врач Уролог Гуменюк Руслан Викторович на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: эректильная дисфункция (импотенция); нарушение половых функций; преждевременная эукуляция; хронические простаты; бесплодие; аденома предстательной железы. Ведет прием для детей от рождения
Врач Психотерапевт Салий Юлия Анатольевна на Doc.ua
В компетенцию доктора входит: вопросы и проблемы сексуальности (гендерная идентичность, сексуальная ориентация, сексуальные предпочтения, кинки, сексуальная зависимость, парафилии), проблемы межличностных отношений (рабочие, детско-родительские, любви), тревожные состояния, депрессивные состояния, стрессовые состояния, пагубные пристрастия, болезни зависимости, неврозы, психосоматика.
Врач Рентгенолог Каминский Вадим  Николаевич на Doc.ua
Врач-рентгенолог (высшая категория), проводит классическую рентгенологию с целью диагностики патологий заболеваний ЖКТ, ОГК, мягких тканей и костной системы, маммографию, компьютерную томографию для диагностики заболеваний органов и систем органов.