Одесса

Страница 54: Частные врачи в Одессе

Врач Психолог, Психотерапевт Григоращенко Владимир Кириллович на Doc.ua
Опытный психолог специализируется на использовании метода телесного ориентирования в своей работе. Оказывает психологическую помощь при кризисах и травмах, компьютерной и алкогольной зависимости, невротических состояниях, трудностях в семейных отношениях. К нему могут обращаться клиенты, страдающие от стресса, депрессии и игромании
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Алхова   Оксана Анатольевна  на Doc.ua
Косметолог-эстетист и дерматовенеролог высшей категории занимается диагностикой и лечением венерических и кожных заболеваний, владеет навыками врачебной косметологии
Врач Невролог Михайлова Мария Матвеевна на Doc.ua
В компетенцию доктора входит диагностика и лечение таких патологий и заболеваний, как: остеоходрозы, грыжи позвоночника, невриты, инсульты, энцефалопатии, ВСД, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера.
Врач Невролог Инцин Константин Павлович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач оказывает консультативную, амбулаторную помощь больным неврологического, нейрохирургического и общетерапевтического профиля. Проводит инвазивные лечебные процедуры (неселективный тромболизис, люмбальная пункция и параневральные блокады, лечебная и косметическая ботулинотерапия). Лечит невротические расстройства, в т. ч. депрессию, панические атаки, дегенеративные заболевания ЦНС
Врач Офтальмолог Захарова   Оксана Николаевна на Doc.ua
Оксана Николаевна врач-офтальмолог, является ассистентом хирурга. Проводит такие процедуры, как комплексное обследование зрения, оптическую когерентную томографию, УЗИ, подбор очков и МКЛ любой сложности.
Врач Стоматолог Авратинский  Дмитрий  Олегович на Doc.ua
Дмитрий Олегович является высокопрофессиональным стоматологом-ортопедом, который выполняет все виды протезирования. Проводит оперативные вмешательства любой степени сложности в области стоматологической имплантации, костной пластики, пародонтальной, эндодонтической хирургии.
Врач Педиатр Валанцевич  Надежда  Дмитриевна  на Doc.ua
Педиатр, специалист по иммунопрофилактике, имеет первую категорию, у детей до 18 лет проводит лечение патологий внутренних органов. Консультирует по вопросам ухода за детьми раннего возраста, вскармливания, проведения вакцинации и иммунопрофилактики.
Врач Эндокринолог Непорада Вероника Григорьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор проводит консервативное лечение эндокринологических заболеваний, устанавливает круглосуточный мониторинг за уровнем сахара, помогает в реабилитации после хирургического лечения ожирения. Лечит тиреоидит, гинекомастию, гипертиреоз, гипотиреоз, гирсутизм, инсулинорезистентность, йододефицитные заболевания щитовидной железы, метаболический синдром, несахарный диабет, предиабет, остеопороз, зоб и другие эндокринные нарушения
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Цыганенко Ирина Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог специализируется на радиоволновом лечении женских заболеваний, лазерной вапоризации, марсупиализации кисты бартолиновой железы. Проводит интимную контурную пластику. Использует в своей практике методы кольпоскопии и гистероскопии. Лечит маточное кровотечение, эндокринное бесплодие, климактерический синдром, кисты яичников, лейомиому матки, гидросальпинкс, гиперплазию эндометрия матки, предменструальный синдром (ПМС), синдром поликистозных яичников
Врач Стоматолог Коцюруба  Олег Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
Коцюруба Олег Владимирович специализируется на ортопедической стоматологии. В своей практике делает акцент на съемное и несъемное протезирование: фиксация мостов, коронок, частично-съемных и полных съемных протезов, виниров. А также занимается лечением абсолютно всех осложнений кариеса.