Максименко Леонид  Валентинович

Отзывы о враче Максименко Леонид Валентинович

Без категории
Леонид Валентинович - опытный врач-психолог, психотерапевт, доктор Ph.D по психологии и реабилитологии. В работе использует собственные психокоррекционные, консультативные и психотерапевтические методики. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию, занимается коучингом, психокоррекцией. Помогает справиться с семейными проблемами, депрессивными состояниями, проблемами взаимодействия с окружающими и пр. Является президентом украинской ассоциации экзистенциальной психологии и психотерапии
Учебно-консультативный психологический центр «Содружество»
Цена указана за час приема. График работы: Пн – сб с 9:00 до 20:00 по предварительной записи
ул. Княжеская 38, офисы 405, 406 (вход с Княжеского переулка)на карте
Приморский
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль
Настася 16 Март 2021
Всё было прекрасно, консультацией у данного врача я очень довольна. После приёма я почувствовала себя намного лучше и избавилась от тех проблем которые меня беспокоили.
Виктория 18 Май 2020
Я очень довольна.
Кирилл 08 Январь 2020
Доктор профессиональный специалист, хороший собеседник, разбирается в своей сфере. Я остался доволен.
Сергей 03 Декабрь 2019
Все квалифицировано рассказал, выслушал внимательно. Все на профессиональном уровне.
Оксана 13 Ноябрь 2019
Общение с врачём происходит в спокойной , удобной ,непринужденной обстановке, что считаю хорошим показателем.
Юрий 02 Август 2019
У меня, остались, очень хорошие впечатления! Я, очень благодарен, доктору. Мне, все помогло.
Никита 26 Июль 2019
Было приятное общение, давно у меня не было, послушать его, самому высказаться. Ему спасибо большое. Мы еще обязательно увидимся.
Андрей 25 Апрель 2019
Понравился профессиональный подход доктора и его компетентность.
Анастасия 05 Февраль 2019
Хороший специалист, вежливый и компетентный. Я получила полную консультацию. Довольна всем и буду планировать дальнейшие приемы у Леонида Валентиновича. Рекомендую.
Дмитрий 14 Апрель 2018
Все было хорошо.