Расписание на:
Врач: Лилиана Пиньковская . Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(048)736 07 07

Лилиана Пиньковская

Дерматолог, Косметолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

64 отзыва 17 лет опыта

Мезотерапевт, занимается разработкой инновационных методик в области эстетической медицины. Профессиональные интересы дерматокосметолога – процедуры по коррекции фигуры, контурной пластике, эксофилации, мезотерапии, карбокситерапии, инъекции красоты. Более 10 лет ведет частую медицинскую практику в «Клиника эстетической медицины доктора Лилианы». Успешно защитила кандидатскую диссертацию на кафедре дерматовенерологии ОГМУ. еще

Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы

ул. Академическая, 22. На карте

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Одесский государственный медицинский университет, медицинский факультет  (1998 г.)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Облысение (Алопеция)
  • Розацеа
  • Себорейный дерматит
  • Себорея

Доктор меня осмотрела и сразу поняла в чем проблема. Дала хорошие рекомендации, видно что знает свое дело. Рекомендую.

Мая, 27.12.2019

Доктор мне не предоставил консультацию , просто послал на кучу анализов, меня даже не посмотрели. У меня есть подолог, у меня ноготь отходил от кожи. Подолог мне отпилил ,почистил,взял соскоб и сказал сходить на анализ грибка ногтя. Я сходила на этот анализ. Анализ показал –есть патогенные организмы, порекомендовал идти к дерматологу чтобы она прописала какие мне пить препараты , чтобы быстрее убить грибок в организме , чтобы он вышел и написал какой мазью мазать. Я записалась к дерматологу , пришла к ней , она посмотрела на анализы , но это ей ни о чем не сказало.Она не посмотрела даже на ноги, сразу мне сказала что у них есть лазер который убивает грибки. И нужно ходить к ним каждую неделю на процедуры и тогда у меня будет все хорошо. В обычных поликлиниках такого никогда не говорят, обычно либо прописывают лечение, и хотя бы смотрят на проблему. Она сказала что не может прописать мне препараты так как не знает мой организм .И поэтому назначила множество анализов , чтобы потом прописать препараты.

Анастасия, 27.05.2019

Специалист хороший, но не умеет находить к пациентам подход. Она ведет себя так, как не соответствует врачу.

Карина, 17.12.2018

Приняли хорошо, адекватно, всё рассказали, объяснили.

Диана, 24.10.2018

Я записывалась к врачу, как к дерматологу, но мне не оказали помощи, не смогли назначить лечение,только предложили карбоново-кислотный пилинг.

Нелли, 22.10.2018

Врач первой категории.