Врач Дерматолог, Косметолог Лилиана Пиньковская  на Doc.ua

Лилиана Пиньковская

Кандидат медицинских наук
Мезотерапевт, занимается разработкой инновационных методик в области эстетической медицины. Профессиональные интересы дерматокосметолога – процедуры по коррекции фигуры, контурной пластике, эксофилации, мезотерапии, карбокситерапии, инъекции красоты. Более 10 лет ведет частую медицинскую практику в «Клиника эстетической медицины доктора Лилианы». Успешно защитила кандидатскую диссертацию на кафедре дерматовенерологии ОГМУ.
Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы
ул. Академическая, 22на карте
Приморский
Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь Вт 06 Декабрь keyboard_arrow_right

Одесский государственный медицинский университет, медицинский факультет  (1998 г.)

• Витилиго

• коррекция фигуры;
  • омоложение кожи рук;
  • карбокситерапия.

Мая 27 Декабрь 2019
Доктор меня осмотрела и сразу поняла в чем проблема. Дала хорошие рекомендации, видно что знает свое дело. Рекомендую.
Анастасия 27 Май 2019
Доктор мне не предоставил консультацию , просто послал на кучу анализов, меня даже не посмотрели. У меня есть подолог, у меня ноготь отходил от кожи. Подолог мне отпилил ,почистил,взял соскоб и сказал сходить на анализ грибка ногтя. Я сходила на этот анализ. Анализ показал –есть патогенные организмы, порекомендовал идти к дерматологу чтобы она прописала какие мне пить препараты , чтобы быстрее убить грибок в организме , чтобы он вышел и написал какой мазью мазать. Я записалась к дерматологу , пришла к ней , она посмотрела на анализы , но это ей ни о чем не сказало.Она не посмотрела даже на ноги, сразу мне сказала что у них есть лазер который убивает грибки. И нужно ходить к ним каждую неделю на процедуры и тогда у меня будет все хорошо. В обычных поликлиниках такого никогда не говорят, обычно либо прописывают лечение, и хотя бы смотрят на проблему. Она сказала что не может прописать мне препараты так как не знает мой организм .И поэтому назначила множество анализов , чтобы потом прописать препараты.
Диана 24 Октябрь 2018
Приняли хорошо, адекватно, всё рассказали, объяснили.
Евгений 15 Август 2018
Хороший, квалифицированный доктор. Спасибо.
Полина 27 Июль 2018
Все хорошо. Пришли, посмотрели, сказали, что делать. Вроде все заживает.

Все врачи Одесса