Одесса
Врач Дерматолог, Косметолог Лилиана Пиньковская на Doc.ua

Отзывы о Лилиана Пиньковская

Мезотерапевт, занимается разработкой инновационных методик в области эстетической медицины. Профессиональные интересы дерматокосметолога – процедуры по коррекции фигуры, контурной пластике, эксофилации, мезотерапии, карбокситерапии, инъекции красоты. Более 10 лет ведет частую медицинскую практику в «Клиника эстетической медицины доктора Лилианы». Успешно защитила кандидатскую диссертацию на кафедре дерматовенерологии ОГМУ.

Проверенные отзывы о враче 67 отзывов

Артур 02 Октябрь 2023
Мені не сподобалось, я військовий і йшов у частну клініку с чітким питанням, та хотів почути чіткі відповіді на поставленні мною питання. Зате я отримав що мені потрібно здати аналізи, на це все часу в мене не має. Може лікар і гарний спеціаліст, але я більш не прийду.
Александр 20 Сентябрь 2021
Назар 09 Июнь 2021
Владислав 20 Январь 2020
Мая 27 Декабрь 2019
Доктор меня осмотрела и сразу поняла в чем проблема. Дала хорошие рекомендации, видно что знает свое дело. Рекомендую.
Анастасия 27 Май 2019
Доктор мне не предоставил консультацию , просто послал на кучу анализов, меня даже не посмотрели. У меня есть подолог, у меня ноготь отходил от кожи. Подолог мне отпилил ,почистил,взял соскоб и сказал сходить на анализ грибка ногтя. Я сходила на этот анализ. Анализ показал –есть патогенные организмы, порекомендовал идти к дерматологу чтобы она прописала какие мне пить препараты , чтобы быстрее убить грибок в организме , чтобы он вышел и написал какой мазью мазать. Я записалась к дерматологу , пришла к ней , она посмотрела на анализы , но это ей ни о чем не сказало.Она не посмотрела даже на ноги, сразу мне сказала что у них есть лазер который убивает грибки. И нужно ходить к ним каждую неделю на процедуры и тогда у меня будет все хорошо. В обычных поликлиниках такого никогда не говорят, обычно либо прописывают лечение, и хотя бы смотрят на проблему. Она сказала что не может прописать мне препараты так как не знает мой организм .И поэтому назначила множество анализов , чтобы потом прописать препараты.
Роман 06 Май 2019
Анна 17 Апрель 2019