Одесса

Страница 50: Частные врачи в Одессе

Врач Проктолог, Хирург Море Олег Анатольевич на Doc.ua
Врач специализируется на проведении геморроидэктомии, иссечении (удалении) свищей и кист, вскрытии парапроктита, латексном лигировании геморроидальных узлов, иссечении новообразований прямой кишки. Лечит эпителиальный копчиковый ход, парапроктит, анальный зуд, недостаточность анального сфинктера, дивертикулярную болезнь толстой кишки, перианальные остроконечные кондиломы, опухоль толстой кишки, анальные трещины, неспецифический язвенный колит, болезнь Крона
Врач Офтальмолог Русева   Инна Васильевна на Doc.ua
Инна Васильевна врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, она лечит такие заболевания, как диабетическая ретинопатия, миопия, косоглазие, вторичная катаракта и т.д. Инна является автором 9 научных публикаций, и одного патента Украины.
Врач Эндокринолог Костецкая Светлана Александровна на Doc.ua
Врач проводит консервативное лечение эндокринологических заболеваний, установку круглосуточного мониторинга за уровнем сахара, помогает в реабилитации после хирургического лечения ожирения. Лечит гирсутизм, инсулинорезистентность, йододефицитные заболевания щитовидной железы, метаболический синдром, несахарный диабет, предиабет, патологии надпочечников и гипофиза, остеопороз, зоб и другие эндокринные нарушения
Врач Офтальмолог Магер Альзин на Doc.ua
Врач-офтальмолог осуществляет подбор различных видов средств, как для простых, так и для сложных случаев оптической коррекции зрения (мягкие контактные линзы, очки).
Врач Психолог Веремчук Ольга Александровна на Doc.ua
Ольга Александровна занимается диагностированием, терапией психологических расстройств у детей и взрослых. Специализируется на психологическом развитии, адаптация пациентов, работе со страхами и повышенной тревожностью, агрессивным поведением, коррекции детско-родительские отношения
Врач Проктолог, Хирург Зайцева Анастасия Дмитриевна на Doc.ua
Хирург-проктолог проводит радикальную геморроидэктомия при необходимости, иссечение кист, вскрытие парапроктита, латексное лигирование геморроидальных узлов, операцию Лонго, тромбэктомию геморроидальных узлов. Избавляет от неспецифического язвенного колита, дивертикулярной болезни толстой кишки, анальных трещин, перианальных остроконечных кондилом
Врач Офтальмолог Кучава  Отар Шахович на Doc.ua
Данный врач проводит лечение офтальмологических патологий, подбор оптической и контактной коррекции от производителей, которые зарекомендовали себя наиболее лучшим образом.
Врач Стоматолог Сопель Сергей Дмитриевич на Doc.ua
Сопель Сергей Дмитриевич является высокопрофессиональным врачом стоматологом, ведь он уже более 30 лет оказывает различные услуги по данной специальности. Конкретнее, доктор лечит кариес и его всевозможные осложнения, также он занимается реставрацией зубов, используя прямые и непрямые техники, и практикует восстановление целостности зубочелюстного аппарата.
Врач Эндокринолог Заклицкая Людмила Иосифовна на Doc.ua
Людмила Иосифовна - врач-эндокринолог высшей категории, лечит сахарный диабет, заболевания эндокринной системы
Врач Диетолог Деревянко Наталья  Алексеевна на Doc.ua
Врач-диетолог (высшая категория), занимается вопросами снижения веса, оздоровления организма, правильного питания, питанием при различных патологиях. Активно пропагандирует здоровый образ жизни, считая, что крепкое здоровье должно сочетаться с красивым телом.