Одесса
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндокринолог Догонова Мария Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Догонова Мария Владимировна

Мария Владимировна - врач ендокринолог, гастроэнтеролог, терапевт. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний эндокринной системы, почек, лечение анемий , пищеварительной системы. Мария Владимировна составляет лечебные диеты для таких заболеваний как: сахарный диабет, заболевание пищеварительной системы, почек, анемии, нейро-дегенеративные болезни.

Проверенные отзывы о враче 13 отзывов

Аліна 08 Апрель 2024
Лікарка дуже кваліфікована, було добре відношення. Мені все сподобалось
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Аліна 05 Апрель 2024
Дуже доброзичлива, м'який, професійний підхід, до мого питання, зробивши рекомендовані аналізи, лікарка їх оцінила, докладно їх пояснила, й про стан мого здоров'я. прописане лікування мені допомагає.
Милена 04 Март 2024
Консультація пройшла супер! Усе сподобалось, я була у неї вже не вперше - чудовий лікар.
Анжела 11 Январь 2024
Анна 24 Ноябрь 2023
Усе сподобалось — підхід лікаря до пацієнта, манера спілкування, те як надала рекомендації, а також призначила які потрібно зробити аналізи. Загалом залишилась задоволеною.
Андрій 01 Ноябрь 2023
Все було длбре, лікар сподобався
Денис 16 Октябрь 2023
Олег 15 Сентябрь 2023
Зустріч пройшла добре
Андрей 24 Июль 2023
Всё прекрасно, всё замечательно, отличный врач.
Наталія 11 Июль 2023
Визитом осталась очень довольна, особенно понравилось, что она проконсультировала не только по эндокринологии, а взяла в расчёт всё тело. Правда это был только первый визит, и были сделаны только первые шаги, но думаю, что у нас с врачом всё срастётся и моё выздоровление это только вопрос времени.

Все врачи Одесса