Одесса

Страница 46: Частные врачи в Одессе

Врач Косметолог Тихомирова Кристина  Вячеславовна на Doc.ua
Специализируется в области дерматологии и косметологии. Врач оказывает помощь в диагностике и лечении кожных заболеваний. Обратиться к доктору можно для проведения анти-возрастной коррекции кожи, лазерного омоложения, выполнения чистки лица.
Врач Трихолог Черных Екатерина Викторовна на Doc.ua
Доктор проводит лечение заболеваний косметологического и трихологического профиля, предлагает комплексную терапию болезней кожи и волос. Является дипломированным специалистом в сфере инъекционной косметологии, проводит мезотерапию кожи головы и лица. Помогает пациентам бороться с такими сложными расстройствами как очаговая и диффузная алопеция, сухая и жирная себорея
Врач Эндокринолог Русских Лилия Валериевна на Doc.ua
Доктор специализируется на эндокринологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: несахарный диабет, ожирение, остеопороз, сахарный диабет, тиреотоксикоз
Врач Стоматолог Обуховский Валерий Алексеевич на Doc.ua
Основатель и главный врач стоматологического центра "Овасак", основал Клуб имплантологов Украины. Является челюстно-лицевым хирургом, врачом-стоматологом, имеющим высшую категорию. Удаляет зубы любой степени сложности, устанавливает дентальные имплантаты, выполняет все виды протезирования.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Любчак  Валентина Юрьевна  на Doc.ua
Отоларинголог, сертифицированный специалист по функциональной эндоскопической ринохирургии и фониатрии, проводит амбулаторные манипуляции в ЛОР-патологии, а также работает с эндоскопическими методиками лечения болезней данного направления
Врач Офтальмолог Крюкова  Ирина   Анатольевна  на Doc.ua
Офтальмолог высшей категории имеет многолетний опыт в лечении конъюнктивита, халязионов, нарушений рефракции, дакриоциститов и косоглазия. Проводит подбор очков, определение цветоощущения, удаление инородных тел
Врач Логопед, Дефектолог Фурса Ирина Валерьевна на Doc.ua
Ирина Валериевна – опытный дефектолог, специализирующийся на полной логопедической диагностике, консультировании, лечении различного рода речевых дефектов физиологической и психологической природы, задержки в речевом развитии.
Врач Нейрохирург Васильев  Сергей  Викторович  на Doc.ua
Нейрохирург высшей категории, владеет современными методами лечения заболеваний позвоночника (остеохондроза, остеопороза, спондилоартроза). Выполняет оперативные вмешательства на позвоночнике: вертебропластику, удаление грыж межпозвонковых дисков, операции при спондилолистезах и стенозах позвоночного канала.
Врач Гастроэнтеролог Гуляева Виктория Валерьевна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог проводит диагностику и терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта, наблюдает детей с первых дней жизни до 18 лет, имеющих патологические нарушения функции органов пищеварения, включая дуодениты, гастриты, колиты, нарушения кишечной микрофлоры и др.
Врач Невролог, Врач функциональной диагностики Юрченко Елена Александровна на Doc.ua
Область профессиональных интересов Елены Александровны включает проведение функциональной диагностики мозговой активности, определение уровня внутричерепного давления, диагностику параметров внутричерепного сосудистого русла.