Одесса
Врач онлайн
Профессиональный центр восстановления Rclinic

Профессиональный центр восстановления Rclinic

11отзывов
add_box Неврология Терапия УЗ-диагностика Физиотерапия Реабилитология Вертебрология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Rclinic – многопрофильная клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг, как амбулаторно, так и на дневном стационаре. Все сотрудники компании – квалифицированные специалисты.
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 18:00 access_time_filled сб : 7:30 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Фонтанская дорога, 58на карте
Приморский

Реабилитационные центры R-Clinic работают в 3-х украинских городах. Эти лицензированные клиники укомплектованы хорошо обученными и специализированными профессионалами для обеспечения квалифицированного медицинского сервиса. Имея опыт предоставления реабилитационных услуг, R-Clinic предлагает комплексное обслуживание для Вашего оздоровления.

Основными направлениями R-Clinic являются:

• Неврология
  • Терапия
  • Вертебрология
  • Физиотерапия
  • Реабилитация
  • УЗ-диагностика

Реабилитационный центр R-Clinic всегда стремится создавать и приносить пользу.

• Миссия – укреплять здоровье и благополучие, предоставляя лучшее комплексное медицинское обслуживание.
  • Видение – надежный партнер для здоровья. Здоровое сообщество с качественным и доступным медицинским обслуживанием для всех.
  • Политика качества – медицинский центр придерживаемся высоких стандартов с помощью эффективной системы управления качеством, чтобы гарантировать соответствие своих услуг
Дмитро 07 Февраль 2024
Візитом залишився задоволеним.
Тетяна 03 Январь 2024
Понравилось отношение и вообще, там работают приятные люди.
Наталія 29 Декабрь 2023
Дуже задоволені клінікою.
Ганна 02 Август 2023
Всё прошло хорошо, рекомендую.