Одесса

Страница 48: Частные врачи в Одессе

Врач Акушер-гинеколог Новиченко Андрей Васильевич на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог занимается лечением патологии шейки матки и влагалища, эндометриоза и аденомиоза, миомы матки, склерополикистоза и функциональных кист яичников, патологий бартолиниевых желез, а также лечит заболевания, передающиеся половым путем
Врач Невролог Галаган  Светлана  Георгиевна  на Doc.ua
Врач-невролог, лечит пациентов, которые жалуются на головную боль, метеозависимость, потери сознания, нарушения зрения, памяти или слуха, тремор, повышенную утомляемость, шум в ушах и др.
Врач Невролог Васильева  Елена  Леонидовна   на Doc.ua
Невролог высшей категории, при болевых синдромах выполняет все виды лечебных блокад, оказывает помощь при головной боли, дрожании в руках, головокружении, неуверенности при ходьбе, последствиях нейроинфекций и инсультов. Специалист владеет современными подходами в лечении мигрени, панических атак, депрессии, болей в позвоночнике
Врач Психолог, Психотерапевт Мелиш Наталия Сергеевна на Doc.ua
Наталья Сергеевна — психотерапевт, работающий в гештальт-подходе. Оказывает психологическую и психотерапевтическую помощь по вопросам личностного развития. Работает в формате индивидуальных консультаций, скайп-консультаций. Ведет прием для взрослых и семейных пар
Врач Уролог Гребенюк Руслан Петрович на Doc.ua
Врач-уролог ведет хирургическую и консультативную помощь пациентам с хроническими и острыми заболеваниями органов мочеполовой сферы, мочекаменной болезни, также диагностирует и лечит аномалии развития органов мочевой системы
Врач Офтальмолог Калицев Леонид Николаевич на Doc.ua
Леонид Николаевич врач-офтальмолог высшей категории, он специализируется на подборе очков и линз для оптической коррекции зрения. Имеет опыт исследований инструментальных в офтальмологии, а также прекрасно разбирается в клинической патологии органа зрения.
Врач Терапевт Рыбальченко Биатрис  Энок на Doc.ua
Консультирует по вопросам терапии широкого спектра патологий терапевтического профиля (гастроэнтерология, пульмонология, ревматология, кардиология). Владеет навыками регистрации и интерпретации ЭКГ и спирографии
Врач Ортопед, Травматолог Софийский   Александр Константинович  на Doc.ua
Врач ортопед-травматолог специализируется на лечении в области ортопедической патологии. Выполняет оперативное вмешательство при переломах костей, конечностей и занимается лечением патологий крупных суставов, владеет современными методами диагностики, лечения ортопедической патологии
Врач Отоларинголог (ЛОР) Жиленко Юрий Борисович на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: тонзиллит, ларингит, отит, синусит
Врач УЗИ-специалист Гусева Светлана Леонидовна на Doc.ua
Область врачебных интересов Светланы Леонидовны охватывает выполнение общих УЗ-исследований у взрослых: желчного пузыря, печени, поджелудочной железы, простаты, органов мошонки, матки и придатков, щитовидной железы, почек, надпочечников, молочных желез и т.д.