Врачи экстренной медицины в Одессе

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 25 Июля
Шкуренко Людмила  Павловна
Главный кардиолог и ответственный врач Службы скорой медицинской помощи. Кроме того, имеет высшую квалификационную категорию по кардиологии, медицине неотложных состояний, реанимации.
Доктор в совершенстве владеет методами оказания медицинской первой помощи. В ее обязанности, как ответственного врача СМП входят: руководство бригадами СМП и обзванивает пациентов после предоставления бригадами помощи.
Подруцкий Н.Н. врач высшей категории. Специализируется на предоставлении экстренной кардиологической помощи и всех процедур в рамках оказания экстренной помощи.
Олейник Вера Михайловна
Данный специалист имеет высшую категорию по медицине неотложных состояний, предоставляет помощь пациентам при выраженных симптомах инсульта, инфаркта миокарда, эпилепсии, артериальной гипертензии, стенокардии и др.
Врач медицины неотложных состояний, вторая специализация – кардиология. Предоставляет первую неотложную медицинскую помощь пациентам.
Врач кардиореанимационной бригады скорой медицинской помощи, высшей категории. Занимается лечением, диагностикой и профилактикой неотложных состояний в медицине.
Врач экстренной медицины. Профессиональная специализация в области кардиологии, анестезиологии, реанимации также проводит чреспищеводную кардиостимуляцию.
Лашин Владимир  Витальевич
Данный специалист имеет высшую врачебную категорию по кардиологии, а также медицине неотложных состояний, проводит лечение инфаркта миокарда, аритмии сердца, кардиомиопатии, стенокардии и др.
Авсеенко Валентина  Викентьевна
Врач неотложных состояний (высшая категория), осуществляет процедуры в рамках оказания экстренной помощи. Работает с пациентами, у которых наблюдается отек Квинке, инсульт, инфаркт миокарда, эпилепсия.
Доктор оказывает неотложную помощь и уже более 30-ти лет работает по этому направлению, а также имеет высшую категорию. Специализируется на токсикологии, травматологии и медицине неотложных состояний.
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right